Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 11:36

несколько дней
    145 грн.

Конфеты ROSHEN KO-KO CHOCO White.

Я уже писала, что я сладкоежка и люблю попробовать что-то не обычное. Самое интересное, что это не только в сладостях, но и в других сферах жизни ( косметика, книги, кофе). Очень нравится белый шоколад, но не в плитке( он не вкусный), а в конфетах, особенно с начинкой.

Купила 100гр. конфет со смешным названием KO-KO CHOCO White. Производитель- Украина, Винница, фабрика Рошен.

Оформление очень прикольное, веселое и сразу поднимает настроение. А как шикарно они будут смотреться на елке, это просто находка для праздника. На фантиках изображены цыплята, картинка соответствует названию. Для детей эти конфеты, как маленькие киндер сюрпризы, и радости не меньше.

Давайте развернем конфетку- как оказалось, она выполнена в форме яйца. Белый шоколад не имеет ни каких сколов и вмятин, идеальный овал.

Приятно держать в руках такое чудо, и запах очень ароматный. В руках не тает данный продукт, а на вкус - божественно. Внутри имеется начинка ярко желтого цвета, напоминающая желток. Бывает , белый шоколад напоминает кусок мыла, который не хочет таять ни в руках, ни во рту. С этим все совсем не так. Когда я откусила половину конфеты, то почувствовала легкую сладость во рту. Конфета не приторная, и легко " растеклась" по всему рту. Не липнет к зубам, оставляет лишь приятное послевкусие.

Цена конечно у этих конфет не маленькая-145 грн за 1кг., и много их не на купишься. Но если как я покупать 100-200гр., то вполне нормально. На новогодний подарок ребенку можно взять немного дорогих и чуть-чуть дешевеньких конфет, смешать и тем самым с экономить.

Очень понравились конфеты, по сравнению с предыдущими моими покупками, я в восторге. За ними рука сама тянется в вазочку за очередным " яичком".Не думала, что буду так нахваливать украинские конфеты, но эти действительно очень вкусные.

Смело могу рекомендовать данный продукт, буду еще не раз покупать не только на праздники, но и просто к чаю.

Конфеты Lucky Tony

конфеты " Vanilla dreams"

А вот шоколад

Шоколад "Корона" черный

экстрачерный пористый шоколад ROSHEN

"Свиточ" Десерт трюфель черный

шоколад АВК Dark Chocolate "Черный 57% какао".

Достоинства
  • Вкусно
  • Необычный дизайн
boginyakrasotkaрекомендует