Опубликовано 15 Ноябрь, 2018 - 11:23

17,5 грн.

Я сладкоежка, очень люблю качественные продукты, особенно шоколад. Не ожидала чудес от шоколада ROSHEN, но попробовав его, очень удивилась. Начну по порядку.

Вот так выглядит экстрачерный пористый шоколад ROSHEN. В пачке 90 гр. , я этого так не люблю, когда не докладывают 10 гр., ну ладно, бог с вами.

Покупала в своем, уже полюбившемся мне, магазине Коробейник по 17,5 грн. Я заметила,что шоколад этой марки очень дешевый, особенно в супермаркетах,таких как АТБ или Брусничка. Наверное не пользуются спросом данные сладости. Да и на рынке тоже можно найти за смешную цену этот шоколад.

Купила только лишь потому, что не было ничего из линейки черного шоколада, наверное все разобрали, и остались лишь молочный и белый . Но когда я попробовала данный продукт, то очень обрадовалась. Я уже писала о своей не удачной покупке от Свиточ, а тут меня ждал приятный сюрприз.

Во первых плитка на вид очень качественная, нет белесого налета, что говорит о ее свежести и правильном хранении. Во вторых нет ни каких сколов, она абсолютно целая и не побитая.

Ну и в третьих ( самое главное) шоколад вкусный. "Тает во рту, а не в руках". Мне нравится как он хрустит , когда его кусаешь. Не очень горький, хотя и написано- экстрачерный. Приятный вкус, нет посторонних привкусов в виде сои, которая сразу ощущается в дешевых конфетах. Беру уже третью шоколадку и не жалею о своем выборе. Достойный продукт, которым можно полакомится вместе с чашечкой крепкого кофе.

В составе на первом месте стоит сахар. Это конечно огорчает, но потом сразу идут какао тертое, какао - масло и какао порошок. Уже как-то легче. Хоть какое-то какао присутствует. Конечно, этот шоколад нельзя сравнить с дорогим, но по вкусу совсем не плохой. Я аллергик, и если продукт не качественный, то мой организм сразу дает знать различными высыпаниями на коже. Пока я не заметила ничего подобного. Поэтому могу смело рекомендовать данный продукт.

У этой марки есть еще парочка достойных продуктов, но это уже молочный и другие разновидности его. А вот их черных - пока что этот самый съедобный.

Об остальных продуктах можно прочесть здесь

Достоинства
  • Воздушный
  • Недорогой
  • Черный
Недостатки
  • Канцероген в составе
boginyakrasotkaрекомендует