Конфеты ROSHEN Монблан, крем-пралине с дробленым лесным орехом - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: ROSHEN
Тип продукта: Конфеты

• Любимый Рошен..
    Если вижу продукцию Рошен, то уже заранее знаю, что буду не разочарована))И вот передо мной они:Фото сделала еще весной в пору сирени)) Шоколад Рошен аж в двух экземплярах))я блондинка, решила начать с беленькой))Почему-то я думала, что это белый шоколад (хотя нарисован темный))) - логично же, в…
  • 15.07.2019 - 07:00
    Мне не повезло с этим шоколадом, он оказался не пригодным к употреблению.
    Черный шоколад Roshen Classic " Экстрачерный" шоколад с дроблеными лесными орехами. Очередной презент от клиента, но в этот раз неудачный. Начну по порядку.Производитель- Рошен, Украина, наверное, все знают, кто директор данной компании. Вес плитки составляет 90 гр.
  • 04.08.2019 - 21:31
    🌟🌟🌟 Красивая упаковка с ерундой внутри. Не очень понравились эти конфетки! Впечатления, фотографии и состав.
    Привет, красотули-ребятули! Сейчас я начну вам рассказывать про шоколадные конфеты. Поэтому вооружитесь ручкой и листком бумаги всех неравнодушных прошу к столу. Устраивайтесь поудобнее, я начинаю.
  • 06.11.2012 - 11:38
    По вкусу напоминает парафин
    Постоянно что-то покупаю из новых конфет попробовать. Но качество кондитерской продукции, к сожалению, не радует даже среди дорогих конфет. Еще всегда внимательно читаю состав. Если состав устраивает - покупаю. Пока что повторно покупаю только "Шарм". Эти конфеты второй раз не куплю.
  • 14.03.2014 - 23:09
    Мой идеальный шоколад! (+ коллажи)
    Привет всем! Как Вы уже поняли, у меня появилась еще одна любимая плиточка шоколада.Буквально до сегодняшнего дня уверенно лидировал " Millenium Brut", но тут мне в руки попалась вот такая вкусняшка. Дизайн упаковки полностью оправдывает название.
  • 01.11.2016 - 15:00
    Ещё одна НОВИНКА вкусных шоколадных конфет пополнила мой список сладостей!!!
    Все мои подруги и знакомые знают о моей слабости к сладостям. Среди своих подруг у нас есть такой обычай - 18 октября во всемирный день конфет мы отмечаем праздник и дарим друг другу по коробке конфет. Ух, сколько конфет я уже перепробовала!!!
  • 18.12.2017 - 20:19
    Новинка от фабрики "Бабаевский" - действительно качественные шоколадные конфеты с дроблёным фундуком и изысканным вкусом
    Новинка! Конфеты в темном шоколаде с дроблёным фундуком "Бабаевский". Прямая ссылка на продукт на официальном сайте - здесь представлена вся основная информация о наборе: вес, количество штук в коробке, срок годности, энергетическая ценность и т.д., и полезная информация о том, где можно купить…
  • 12.04.2018 - 18:38
    А вы любите шоколад с орехами? Шоколад ROSHEN Темный молочный Elegance с дробленым миндалем
    Привет.   Шоколад ROSHEN Темный молочный Elegance с дробленым миндалем       Этот шоколад пробовали на работе. Цену не знаю.   Масса нетто стандартная - 100 грм.
  • 10.03.2015 - 22:20
    Вкусный сюрприз за 100руб.
    Пришла сегодня ко мне на работу подружка и подарила подарок к 8 марта, среди косметики лежала эта коробочка, я сразу поняла что это конфеты, но не знала, что это Коркунов .
  • 11.09.2020 - 11:48
    Одна конфетка поможет побороть тягу к сладкому и будет только на пользу. Ведь в ней только натуральные ингредиенты.
    И снова леденцы, и снова удачный вкус. Думаю многие любят орехи, сейчас самый сезон грецких. Скоро они дозреют и можно будет собирать урожай, а пока у меня есть конфеты, с кусочками грецкого ореха, буду наслаждаться ими.   Конфеты Savalan "Natural HARD Candies с грецким орехом"   Вес: 150 гр.
  • 17.08.2020 - 17:22
    Я как та самая белка в поисках ореха, который к сожалению тут неуловим! Горячий шоколад, который больше всего понравился мне в... оладьях :)
    Добрый день! Да, я все еще в поиске того самого идеального не кофейного напитка, который по вечерам будет радовать меня вместо сладостей И когда моя полка пополнилась экземпляром от Фитодар где то внутри меня затеплилась надежда: «Может быть вот он, мой самый вкусный горячий шоколад?» После провала …
  • 03.09.2020 - 14:28
    "Это белочка-а-а-а!"(с) День выборов
    Деньдобрый. Неожиданным ценником поманила Магнолия.И решил я вспомнить своё СССРовское детство, отхватив на радостях почти пол кило Белочки.Внешне конфетки идентичны друг другу, а вот в весовой категории пляшут от 14 до 16 грамм (в одежде).Фантик остался таким же, как и был в те стародавние…
  • 19.07.2020 - 17:40
    🍬 Самые невкусные конфеты, которые я не могу съесть уже почти год. Расскажу, почему они так популярны в Финляндии. Разберу состав: действительно ли они с аммиаком?
    Hyvää päivää! Сейчас я хочу вам рассказать про самые специфичные, на мой взгляд, конфеты, которые я не могу съесть уже почти год В программе: что это такое и откуда? упаковка, содержимое и состав поговорим про вкус   Что это такое и откуда? Салмиакки - соленые лакричные конфеты.
  • 30.06.2020 - 18:16
    Конфеты с кокосовой стружкой внутри и шоколадной глазурью снаружи. Отличаются ли от всеми известного "БАУНТИ"? Состав, Б/Ж/У, впечатления.
    Приветствую тебя, о, сладкоежка! Сегодня я буду рассказывать про конфеты с шоколадной глазурью и кокосовой стружкой внутри, от кондитерской фабрики "Богородская" . Судя по главной картинке, этот продукт поставляется не только в пакете, но и симпатичной коробочке.
  • 02.08.2020 - 14:25
    Очень вкусный перекус от Вкусвилла. Поставила бы 5, но производитель считает нормой положить в ролл пучок укропа.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв еще об одном способе перекусить вкусно и полезно, а именно об сэндвич ролле от магазина здорового питания Вкусвилл. Сэндвич ролл с горбушей первое время был моим любимчиком среди всего ассортимента Вкусвилла в разделе Кулинария.
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 21.07.2020 - 16:14
    Добавляю не в суп, а во вторые блюда. Паста со сливочно-грибным вкусом и кабачки в сливочно-грибном соусе.
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня расскажу о своем маленьком открытии - сырке для супа с грибами Карат. Но готовлю я с ним не суп, а вторые блюда.   Место покупки - СПАР Цена - 31 руб. Масса 90 г.   Находится сыр в стандартной фольгированной обёртке.
  • 20.07.2020 - 12:11
    Кто такой дуриан, и как выглядят с ним ириски?! Правда ли, что воняю носками, чесноком и даже канализационным люком.
    Привет, привет!   Я не сладкоежка, я просто люблю пробовать все новое. Собирала себе заказ на Ozon и наткнулась, на мягкие ириски, и чего-то так захотелось их, давно не ела. Прошлась по представленным в магазине и увидела тайские ириски, да еще и с дурианом. Ого, такое я еще не пробовал.
  • Неплохо на завтрак, довольно сытно, однако чай или кофе - обязательно! Приятный вкус, аппетитный вид. А что ещё надо для отличного настроения с самого утра? Однако, пришлось снять одну звезду...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на тост с ветчиной и сыром из Макдональдс. Тост - это утреннее меню, его можно попробовать с 8:00 до 10:00 утра, однако, если в вашем городе есть круглосуточные Макдаки, то с 6:00 утра и до 10:00.