Опубликовано 19 Январь, 2022 - 13:48

несколько раз
    35 руб по скидке 40%

Всем привет! ☕

Я очень люблю классические ароматные пряники с имбирём или корицей. Часто их беру на развес на рынке в деревне на даче.

Недавно взяла на пробу классические заварные пряники в магазине ВкусВилл. Они мне так понравились, что я повторила покупку 😋

Приступим)

Упаковка:

Пакет бирюзового цвета с прозрачной вставкой, через которую отлично видно наши пряники.

Полностью натуральный 👌 В тесте пшеничная мука первого сорта (не знаю почему не положили высшего 😅), обдирная ржаная мука, сахар, подсолнечное масло и специи - гвоздика, корица и кориандр.

Внешний вид, консистенция, аромат и вкус:

Прянички выглядят изумительно 😍

Они небольшие, одной формы и размера. Не зря на упаковке написано, что они для детишек. Такие небольшие прянички очень удобно кушать, а взрослым дозировать их количество 😂

Сверху каждый пряник покрыт тонким слоем сахарной глазури.
Пряники очень приятно пахнут специями и свежей выпечкой. 😍

Вкус нежный, нет буйства специй, они очень деликатные и в этой пропорции отлично сочетаются. Я больше чувствую корицу и гвоздику. Пряники довольно мягкие и нежёсткие. Хочу ещё заметить, что они негорелые, этим грешат многие пряники, но не эти.

Также несмотря на то, что это пряники, они совершенно неприторные.👌 Я обожаю их кушать с черным или зелёным чаем. ☕

Очень рекомендую попробовать, они вкусные и по скидке получаются очень бюджетными ☺️

Всем всего самого вкусного и спасибо, что прочитали мой отзыв 🌹

Достоинства
  • Аппетитный внешний вид и аромат
  • Идеальная форма
  • Нежный вкус
  • Неприторные и не очень пряные
  • По скидке получаются бюджетно
  • Хороший состав
Недостатки
  • Мука первого сорта, а не высшего
Daria.5рекомендует
Вкусные
Очень 😋
Вкуснота Love
Спасибо ☺️🌹
Классика
Согласна ☺️
19.01.2022
ооочень радуют специи! сейчас производители в основном их не добавляют Sad
20.01.2022
В этих пряниках деликатный вкус специй, но они чувствуются ☺️
Лет 20 я не ела пряники 😱
Рекомендую)
Очень аппетитные)
Спасибо ☺️🌹
Благодарим за выбор и обзор нашей продукции! Love
☺️
21.01.2022
Вкусненькие)
21.01.2022
Рекомендую ☺️
ВВ радует - пряники у них самые вкусные и с нормальным составом. Нам ещё лимонные понравились)
25.01.2022
Надо будет попробовать с лимоном ☺️