Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 20:39

Гелей для душа много не бывает, а с вкусненькими ароматами тем более! Вот именно поэтому, я и соблазнилась на чешскую марку Dermacol.

Вообще, у марки есть классная серия гелей для душа и достаточно обширная! Если вы любите вкусные десертные ароматы, то очень советую обратить на неё внимание. Там вы найдёте чёрную черешню, бельгийский шоколад с апельсином, освежающий арбуз, трюфель макадамия, яблоко с корицей, белый персик... ну как? У меня слюнки текут уже от одних названий )))))

 

От производителя:

Гель для душа с ароматом ирландского кофе и кофеином нежно прикоснётся к вашей коже, окутает её кремовой пеной и сделает чистой и бархатистой. Упоительный аромат ирландского кофе взбодрит тело и дух и превратит принятие душа в необычайное удовольствие

 

Аромат – очень нежный сливочно-кофейный, напоминает кофейные ириски. Обожаю такие запахи в средствах для ванны, особенно зимой. Такие ароматы всегда согревают и дарят ощущения уюта. Жаль только, что химозные нотки всё таки ощущаются...

Текстура – кремовая не очень густая.

Объём – 250 мл.

Гель идёт в достаточно большой мягкой тубе. Хотя эта упаковка и простенькая, но в использовании она оказалась очень удобной. Туба отлично помещается в ладони, она мягкая, поэтому гель легко выдавливается, а крышечка-дозатор не позволяет набрать лишнего.

По текстуре гель больше напоминает крем для душа, что мне очень понравилось. Он отлично распенивается, поэтому расходуется достаточно экономно. А сама пена получается мелкой, плотной и мягкой.

В использовании этот гель оказался невероятно приятным. Его нежная сливочная пена бережно ухаживает за кожей, а сладкий кофейный аромат всегда поднимает настроение. Я люблю такие мягкие средства для душа, ведь они меньше остальных сушат кожу. Хотя, без последующего нанесения крема или масла, я никогда не обхожусь.

В целом, гель для душа “Irish Coffee” от Dermacol мене очень понравился по качеству, а серия их ароматов... ммм... Теперь я хочу попробовать чёрную черешню и трюфель макадамия ))

 

Ingredients:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Chloride, PEG-120 Methyl Glucose Dioleate, Tocopherol, Hydrogenated Palm Glycerides, Styrene/Acrylates Copolymer, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Caffeine, Caramel, Lactic Acid, Citrc Acid, Maltodextrin, Benzoic Acid, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol.

 

Достоинства
  • Пенится и очищает кожу
  • Приятный аромат
  • Создает романтичную атмосферу
Недостатки
  • Химия в составе
Elena cafecitoрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также