Опубликовано 22 Декабрь, 2023 - 15:01

Всем привет)

В прошлом отзыве я описывала свои впечатления от употребления клеверного мёда. Сейчас же хочу поделиться отзывом на лесной. Очень необычный мед для меня оказался, с приятным многогранным вкусом и ароматом.

Название - мед натуральный лесной

Бренд - Антон Медов

Объем - 500 гр (есть и другие в продаже)

Цена - 339 рублей на момент написания отзыва

Место приобретения - Wildberries 👇

[ссылка]

🍯УПАКОВКА🍯

Антон Медов Мед натуральный лесной отзыв

Приходит мед в стеклянной баночке, совершенно целый, так как отлично упакован в пленку. Дизайн милый и симпатичный.

Антон Медов Мед натуральный лесной отзыв

Через прозрачное стекло можно рассмотреть цвет и текстуру. Заполнен прямо до краев.

🍯СОСТАВ🍯

100% натуральный мед (произведенный из пыльцы растений лесистой местности)

🍯ТЕКСТУРА, АРОМАТ, ВКУС🍯

Антон Медов Мед натуральный лесной отзыв

Верхний белый слой символизирует и подтверждает натуральность меда. Я его обычно снимаю и использую в косметических целях для питания и смягчения кожи.

Антон Медов Мед натуральный лесной отзыв

Он начинает таять под воздействием её тепла и отлично работает. Приятно обволакивает и распределяется равномерно. Не течет в процессе как другой не кремообразный мед.

Антон Медов Мед натуральный лесной отзыв

Аромат у него потрясающий и очень насыщенный. Пахнет сладким, можно сказать даже крепким мёдом. В отличие от клеверного ещё более ароматный и яркий.

Антон Медов Мед натуральный лесной отзыв

Текстура кремовая однородная. Я его не топлю, мне и так безумно вкусно. Он просто тает во рту и приносит массу удовольствия. Сладкий, но в меру. Не засахаренный. На вкус яркий и насыщенный. Более глубокий и с лёгкой горчинкой по сравнению с клеверным. Однако я не могу сказать, что какой то лучше или хуже, такого нет. Каждый чем-то прекрасен и хорош для разнообразия.

🍯УПОТРЕБЛЕНИЕ🍯

Антон Медов Мед натуральный лесной отзыв

Так как я сейчас на диете, то заменяю им все сладости и соответственно не употребляю с различной выпечкой, как могла бы поступать ранее. Я просто беру ложку мёда и ем по утрам запивая водой. Вечером же делаю чай с той же ложечкой меда.

Антон Медов Мед натуральный лесной отзыв

Это безумно вкусно и полезно. У меда очень красивый вид и великолепный аромат. Помогает наладить пищеварение и улучшить обмен веществ. Поднимает настроение и улучшает самочувствие. Очень приятная обволакивающая консистенция сводит буквально с ума)))

🍯ВПЕЧАТЛЕНИЯ🍯

Обожаю этот мед и буду пробовать ещё различные вкусы от данного производителя, тем более, что на Wildberries их масса. Пасеки у них по всей России и за её пределами. Вкусы совершенно разные, но все обалденные. Отличная замена вредным сладостям. Напрочь отбивает охоту съесть какую нибудь химическую шоколадку или пирожное. Помогает наладить желудочно-кишечные проблемы и в целом действует положительно на организм. Однородная кремовая консистенция, яркий аромат и насыщенный вкус не может оставить равнодушными ни взрослых, ни детей.

Рекомендую однозначно!

🍯ВЫВОД🍯

Плюсы:

- многогранный насыщенный вкус

- яркий аромат

- однородная кремовая текстура

- красивый цвет

- натуральный состав

- удобный формат

- полезный

- замена вредных сладостей

- ускоряет метаболизм

Минусы:

- нет

Спасибо за внимание ♥️.

Достоинства
  • В отзыве
Недостатки
  • Нет
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
Вкусно и полезно
Как вы проверяете качество меда?
Густой и хороший!
Волшебный, видно, что хорош
22.12.2023
Хороший и вкусный продукт)
Захотелось медику)
22.12.2023
Давно хочу его попробовать)
22.12.2023
Такой кремовый мед очень люблю 🤗
23.12.2023
Вкусный мед Smile .