Опубликовано 22 Декабрь, 2023 - 14:15

несколько раз

Здравствуйте.

Сегодня я хочу рассказать о мёде, который мне понравился больше всего из тех, что я недавно заказала на Вайлдберриз.

Немного вводной информации:

Меня всегда умиляют истории бренда, в которых сын продолжает дело отца, а затем передаёт знания своему ребенку, и так происходит из поколения в поколение. У бренда "Антон Мёдов" именно так, да еще и с удивительной предысторией:

С 1921 ГОДА В МЕДОВОМ ДЕЛЕ

Меня зовут Антон Медов.

Медовая история нашей семьи началась с моего прадедушки. Однажды в юном возрасте он потерялся в лесу и два дня искал выход. От голода его спасла баночка гречишного мёда, которую он случайно захватил с собой, когда пошёл в лес. После этого случая он всерьёз увлёкся изучением полезных свойств мёда и создал небольшую пасеку. Всю оставшуюся жизнь он посвятил искусству пчеловодства, которому научил моего дедушку, а потом и папу.

Я с удовольствием продолжаю наше семейное дело под брендом «Антон Медов». Сегодня мы управляем более чем сотней пасек по всей России, производя для вас натуральный и вкусный мёд.

Упаковка.

Клеверный мёд пришел ко мне в коробке из плотного картона. Надпись на скотче гласила: "осторожно, хрупкое!"

Каждая баночка перемотана пупырчатой пленкой, чтобы все доехало в целости и сохранностиЭто фото я делала в тот момент, когда солнце вовсю светило с балкона. Может фотография и бездарная, но я вижу в ней что-то интересное: вспоминается лето, солнце, тепло, запах полевых цветовТакое же настроение появляется, когда я рассматриваю иллюстрацию на баночке. Она такая минималистичная, и в этом ее прелесть. Мальчик трудится вместе с пчелками и собирает целебный клеверный мёд)С обратной стороны можно найти информацию от производителя, состав, срок годности и место сбора мёда: Краснодарский край

Органолептические свойства.

Прошу прощения за тавтологию, но этот мед от "Антон Медов" — это настоящий клеверный рай для ваших вкусовых рецепторов.

В первую очередь, стоит отметить внимание к качеству продукции. Мед явно несет в себе чистоту и свежесть клеверного нектара. Он обладает нежным вкусом, который приятно раскрывается на языке, оставляя послевкусие сладкой летней прохлады.

Обратите внимание на его красивый оттенок сливочной карамели:

У баночки герметичная упаковка, которая сохраняет влажность и аромат мёда.

Кроме того, этот мед стал моим незаменимым помощником в укреплении иммунитета. Ежедневное употребление клеверного меда стало для меня приятной традицией, особенно в периоды изменчивой погоды.

И, конечно, необходимо подчеркнуть универсальность этого меда. Он отлично сочетается с чаем, йогуртами, выпечкой, и даже используется в домашних косметических масках. Это дает возможность наслаждаться всеми преимуществами клеверного меда в самых разных сферах жизни. Мое мнение такое: переводить ценный мёд на маски - кощунство, но каждому своё

Итог.

Рекомендую всем ценителям натуральных вкусов и заботы о своем организме.

Julianne Moriartyрекомендует