Опубликовано 21 Декабрь, 2023 - 11:38

Всем привет)

Мед для меня является альтернативой сахару и различным вредным сладостям, которые отрицательно влияют на здоровье и портят фигуру. Клеверный пробовала впервые и решила поделиться с вами впечатлениями.

Название - мед натуральный клеверный

Бренд - Антон Медов

Место пасеки - Краснодарский край

Объем - 500 гр (есть и другие варианты)

Цена - 339 рублей на момент написания отзыва

Место приобретения - Wildberries 👇

[ссылка]

🍯УПАКОВКА🍯

Мед цветочный клеверный натуральный Антон Медов отзыв

Баночка хоть и стеклянная, но пришла в целости и сохранности. Дизайн симпатичный.

Мед цветочный клеверный натуральный Антон Медов отзыв

На обратной стороне присутствует необходимая информация о продукте.

🍯СОСТАВ🍯

мед цветочный клеверный натуральный

🍯ТЕКСТУРА, АРОМАТ, ВКУС🍯

Мед цветочный клеверный натуральный Антон Медов отзыв

Сверху был так называемый белый слой, который ещё можно назвать "цветением меда", что ещё раз подтверждает его натуральность. Есть его я не решаюсь, но вот сделать маску для лица вполне приятно и эффективно.

Мед цветочный клеверный натуральный Антон Медов отзыв

Выглядит эта "шапка" как крем.

Мед цветочный клеверный натуральный Антон Медов отзыв

В процессе даже не течет и невероятно смягчает кожу. Не пропадать же добру)))

Мед цветочный клеверный натуральный Антон Медов отзыв

Далее мед уже более жёлтый, хоть и очень светлый по сравнению с другими. Он густой, но у меня не возникает желания растапливать, я люблю именно такой. Тем более, что при комнатной температуре и после извлечения, становится более податливым. Текстура кремообразная, без крупинок сахара.

Мед цветочный клеверный натуральный Антон Медов отзыв

Аромат просто потрясающий - сладкий, медовый, цветочный. Чем то напоминает липовый ещё, ну это лично мои ощущения.

Вкус божественный, он так и тает во рту. Действительно кремообразный и однородный. Чисто цветочный по послевкусию и очень натуральный.

🍯УПОТРЕБЛЕНИЕ🍯

Мед цветочный клеверный натуральный Антон Медов отзыв

Я элементарно размазываю чайную ложку мёда по хлебу на завтрак вместо различных пирожен и прочих сладостей. Отлично помогает держаться во время диеты, когда непостижимо хочется шоколада, пряников, печенья и прочих подобных продуктов. Главное не есть много, а вот пара чайных ложек в день вовсе не вредит, а даже наоборот приносит пользу и помогает похудеть.

Иногда употребляю без хлеба чайную ложку на голодный желудок по утрам. Мед отлично пробуждает кишечник и налаживает его деятельность.

Мед цветочный клеверный натуральный Антон Медов отзыв

Ближе к вечеру выпиваю чай, так же с одной ложечкой меда и больше ничего не ем. Такой чай даже помогает укрепить иммунитет и останавливает развитие простудных заболеваний. Думаю об этом знают даже дети. На вкус безумно приятный, согревающий, обволакивающий.

🍯ВПЕЧАТЛЕНИЯ🍯

Мед сладкий, но в меру. Очень понравился его цветочный аромат и кремовая однородная консистенция. Тает во рту, не имеет горчинки. Нет ощущения кристаллизации сахара на зубах и языке. Полностью обволакивающий и мягкий. Подходит для различных блюд. Я когда не на диете, то ем его с венскими вафлями и блинами. На Wildberries у них много различных вариантов меда на любой вкус. Я однозначно буду пробовать ещё, да и пасеки располагаются на большой территории по всей России и не только. Есть большие объемы, что даёт возможность сэкономить. Я например всегда сначала проверяю продукт меньшим объемом, а потом уже заказываю большой. Очень рекомендую попробовать!

🍯ВЫВОД🍯

Плюсы:

- очень вкусный

- полезный

- в меру сладкий

- натуральный

- кремообразный

- однородный

- без крупинок сахара

- доступный

Минусы:

- нет

Спасибо за внимание ♥️.

Достоинства
  • В отзыве
Недостатки
  • Нет
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
Белый мед, наверное, не пробовала 🤔
Хороший продукт)
Клеверный ни разу не пробовала.
Вкусный, пробовала такой)
С удовольствием бы попробовала. Именно такие сорта мёда мне нравятся.
21.12.2023
клеверный мед не пробовала, надо будет взять
Люблю мед Smile .
Цвет очень необычный ☺️
21.12.2023
Хороший мед, аппетитно выглядит))
Маску из меда никогда не делала 🙂Хороший медок 👍