Опубликовано 24 Август, 2017 - 19:37

Впервые вчера попробовала эту вкуснейшую шоколадку марки Корона "Max Fun" Мармелад со вкусом колы, попкорн и взрывная карамель. Помню раньше пробовала подобную, тоже со взрывной карамелью и печеньем, но та шоколадка была совсем не такая "взрывная" как эта маленькая.
Купила я маленькую размером, скорей как батончик шоколадный, а не шоколадка, но и шоколадки такие тоже есть, уже видела. Цена такого батончика 12 гривен, а маса 38 грамм, совсем мало. Мало, но так вкусно.
Вспоминаю даже смешно становится, что я как только попробовала маленький кусочек, то сразу не поняла, что это у меня во рту "потрескивает", а это оказывается и есть взрывная карамель). Эти маленькие потрескивания-взрывы во вру это просто супер... А сам молочный шоколад ну очень вкусный.
Нет не сравнить ту, что я когда то брала с печеньем и карамелью и эту шоколадку. В той взрывов было на много меньше. А в этой шоколадке, кусочка вроде бы во рту уже и нет, растаял, а взрывчики продолжаются, очень необычно и очень вкусно.
Маленькие кусочки мармелада действительно со вкусом колы.
Супер вкус, супер взрывчики...:)), попробуйте.
Крис11рекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.08.2017
У нас есть эта серия от Alpen Gold, очень нравится сама идея с таким шоколадом и необычная, вкусная.
24.08.2017
Ух ты! Я обязательно попробую.
05.09.2017
Вот как раз из-за взрывов во рту и боюсь брать 😊 как-то...страшновато))
Оригинальная шоколадка! мне очень понравилась)
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также