Опубликовано 7 Июль, 2021 - 13:36

Кофе с марципаном я впервые попробовала в Калининграде в Музее марципана, что находится внутри Бранденбургских ворот. Очень вкусно. И аромат такой насыщенный миндальный. Решили приобрести его домой.

Купить его можно в тут же в музее, в небольших магазинчиках "Марципановый домик" , в ТЦ на Площади Победы и т.д. Да и в аэропорту Храброво он продается по той же цене, что и в городе. Цену, честно говоря, уже и не помню. Но, во всяком случае, дешевле, чем в Озоне.

В коробке лежит 10 однопорционных упаковок растворимого кофе.

Состав натуральностью не блещет.

И первым в списке ингридиентов стоит сахар. Наверное, в чашечке кофе будет слишком сладким, но мы пьем кофе из 300г бокалов.

Поэтому лишней сладости не не чувствуем. И радует, что в кофе не пальмовое масло, а кокосовое. А вот калорий многовато, но это не страшно. Ведь мы же не каждый день пьем этот кофе, а лишь время от времени себя им балуем.

shmelikрекомендует
МММ ни когда не пробовала, но очень люблю такие напитки. Спасибо большое за отзыв, теперь хочу попробовать
Захотелось попробовать!
С удольствием попробую
07.07.2021
Посмотрела цены в ИМ Марципановые домик, цена 700 ₽, в Озоне 800₽ за 200г, в Валдберисе чуть дешевле.
07.07.2021
Не стала брать и похоже зря
07.07.2021
Думаю, зря. Мы тоже всего 2 пачки взяли, набрали для себя и для гостинцев дорогого Благородного марципана в темном шоколаде, а там есть нечего, 6 маленьких конфеток в футляре. Лучше бы кофе взяли или 100 рублёвые шоколадки с марципаном, я для себя взяла 1 в аэропорту, вкуснее и больше в размере.
10.07.2021
Не пробовала такой!
Очень аппетитно в кружечке смотрится, обязательно поищу такой в магазинах.👍😊
29.07.2021
Пробовала конфеты с марципаном из этого музея, вкуснотища
07.09.2021
Представляю какой насыщенный миндальный вкус у него. Меня только сладость отпугивает обычно в подобных пакетиках. А вот супруг любит сладенькое, ему норм.
07.09.2021
Он не очень сладкий, сахар вкус не перебивает.