Опубликовано 11 Август, 2011 - 22:44

Раньше могла есть сыр только маасдам и то в небольших количествах, не любительница я сыра. Но толи маасдам испортился, толи вкусовые пристрастия у меня поменялись, в общем ольтермани 17% жирности попробовала примерно год назад, может чуть больше. Теперь ем только этот сыр. Он не жирный, на вкус приятный ( не соленый, не сладкий), очень важно, что в индивидуальной упаковке. Люди работающие в общепите не всегда добросовестные, и не то чтоб перчатки одеть, а элементарно руки помыть не могут. Поэтому индивидуальная упаковка по крайней мере для меня важна. И самое главное, этот сыр, подчеркну именно этот сыр безумно вкусно есть с хлебцами, без масла тоненькими кусочками порезать на хлебцы, вкусно обалденно. Особенно если диета, то такой завтрак самое то что нужно. Кстати потребляя ежедневно пару таких бутербродов из хлебцев с сыром, через месяц ногти и волосы будут намного красивее и здоровые. Конечно можно любой сыр, уверена много хороших и вкусных сортов есть, но мой выбор 17% ольтермани.
Достоинства
  • Великолепный сливочный вкус
  • Не жирный
  • Не кислый
  • Не содержит консервантов
viktori12345рекомендует