Опубликовано 8 Сентябрь, 2023 - 08:30

несколько раз

Расскажу об еще одном мороженом от компании "Светаево" – шоколадном пломбире в вафельном стаканчике.

Покупала мороженое традиционно в "Чижике", отдала за пачку 34 рубля. При покупке даже не сомневадась, что пломбир будет вкусным, ибо от "Светаево" не бывает невкусного пломбира. Все виды холодного десерта, которые я пробовала, были просто невероятно удачными. Мне даже сложно теперь сложно воспринимать другое мороженое – не от "Светаево" – ибо оно гарантировано проигрывает.

Ведь в "Светаево" есть все, что мы так любим в мороженом – отличный сливочный вкус, хороший состав, а также оно стоит почти в два раза меньше, чем остальные собратья. Как после таких преимуществ можно вообще смотреть на другое мороженое?

Продается шоколадное мороженое в индивидуальной пластиковой упаковке, на которой есть вся необхожимая информация о продукте. В частности, можно ознакомиться с составом шоколадного пломбира.

Пломбир: цельное молоко, сливочное масло, вода питьевая, сахар, какао-порошок, сухое обезжиренное молоко, глюкозный сироп сухой, сухая молочная смесь (сухая молочная сыворотка, сухой глюкозный сироп, молочный белок), комплексная пищевая добавка (эмульгатор: моно - и диглицериды жирных кислот, стабилизаторы: гуаровая камедь, камедь рожкового дерева, камедь тары, каррагинан); Вафельный стаканчик: мука пшеничная, картофельный крахмал, вода питьевая, сахар, эмульгатор лецитин (соевый), масло кокосовое, соль, яичный порошок, разрыхлитель гидрокарбонат натрия (сода пищевая).

После вскрытия упаковки перед нами является аккуратный стаканчик. Выглядит он очень симпатично! Так и хочется его скорее укусить.

Вкус просто потрясающий – насыщенный сливочно-шоколадный. Мне очень понравилось, что оно не очень сладкое, поэтому после того, как порция заканчивается, хочется еще съесть один стаканчик.

В общем, "Светаево" в очередной раз показало, что у него самое вкусное мороженое.

Также я рекомендую присмотреться к другим видам мороженого от "Светаево":

Ванильному пломбиру в огромном брикете за 69 рублей

Прекрасной Лакомке

И моему любимчику – эскимо в шоколадной глазури

Достоинства
  • Вкусно
  • Состав
Yulia1307рекомендует
Вкуснота Smile
Шоколадное у меня на первом месте!
Люблю шоколадное
Люблю мороженное. Такое с удовольствием бы попробовала
Ой, прям пальчики оближешь
08.09.2023
уважаю такие магазины и таких производителей - адекватная цена за стаканчик в 100гр
Люблю все шоколадное))
08.09.2023
О, для меня - то, что надо, я обожаю шоколадный пломбир
люблю шоколадное
08.09.2023
Какая вкусняшка по доступной цене
Аппетитно)
Шоколадное- не моя тема, но выглядит аппетитно)
А вкус просто восхитительный Wink
Обожаю шоколадное мороженое
какой аппетитный
обожаю стаканчик
08.09.2023
Не пробовала ничего от этого бренда
08.09.2023
просто отличное мороженое! Люблю шоколадное в стаканчике
Тогда обязательно попробуйте Wink
какое приятное мороженое
08.09.2023
Надо бы все же дойти до чижика и попробовать)
Очень рекомендую Wink
08.09.2023
Шоколадное еще не брала, ела черничное - очень вкусное.
08.09.2023
Да, и черничное мне понравилось)
Вкусно выглядит!
09.09.2023
Самый мой любимый вкус у мороженное именно шоколадное.
Вкусно и недорого!
Неплохо.
Я тоже люблю шоколадное
Пока не нашла такое.
Хороший продукт
Люблю такое простое шоколадное мороженое!
Аппетитный пломбир 🍦
10.09.2023
И я очень люблю мороженое этой марки! Цена адекватная, вкус и качество - на высоте!
10.09.2023
Да, у них очень вкусное мороженое
11.09.2023
Выглядит очень аппетитно 😍