Опубликовано 20 Февраль, 2023 - 10:54

несколько раз

Всем привет, дорогие читатели 🤍

Сегодня расскажу об очень вкусной творожной пасте. Беру ее уже не первый раз, потому что это наслаждение.

Масса Нетто: 120 гр.

Стоимость: 50 - 70 ₽

Внешний вид:

Пластиковая упаковка, с ярким изображением банана и груши, выглядит аппетитно.

Имеются наклейки с информацией о продукте.

А так же на упаковке проштампован СРОК ГОДНОСТИ.

Изготовлен из творога (молоко обезжиренное пастеризованное с использованием закваски, технологических средств: ферментных препаратов животного происхождения - пепсина, химозина), сливок пастеризованных, фруктового наполнителя "Груша-банан" (сахар, груша, вода, банановое пюре, грушевый сок восстановленный, стабилизатор - дикрахмалфосфат оксипропилированный, ароматизаторы натуральные - "Груша", "Банан", регулятор кислотности - лимонная кислота, краситель - куркумин), сахара, комплексной пищевой добавки (желатин, стабилизаторы - гуаровая камедь, камедь рожкового дерева).

Массовая доля жирности 3,5%.

Консистенция:

Единая творожная масса, плотненькая, то есть с ложки не стекает. В массе присутствуют кусочки груши, они виднеются и чувствуются.

Аромат/вкус:

Пахнет фруктами и творогом, а на вкус это прям наслаждение. Очень мягкие и приятный вкус десерта, очень хорошо чувствуется банан и кусочки груши. Главное, что вкус не приторный.

Аллергических и негативных реакций не выявила.

Один из моих самых любимых, есть еще у них такой с кокосом, тоже моя любовь. Вкусно съесть на завтрак или на ужин или как перекус, подойдет на любой момент. Я рекомендую !

СПАСИБО за внимание!

Буда рада обратной связи, вашим лайкам и комментариям ниже 👇🏼

Валерия Лоренцрекомендует
Вкусный десерт 😋
Дааа
22.02.2023
Люблю творожки этого производителя, но у нас всего вида три продают, такой не видела
Огооо
23.02.2023