Опубликовано 10 Август, 2016 - 20:38

Крем для лица ночной Faberlic Air Stream Кислородный баланс

Продолжаю отзывы о наборе средств от Faberlic серии AIR STREAM, ЛИНИИ КИСЛОРОДНЫЙ БАЛАНС

Этот отзыв посвящен ночному крему этой серии.

• Как и дневной крем,ночной идет в картонной коробке с подробной инструкцией и составом.
  • Тюбик запаян фольгой,это плюс
  • Сам крем белого цвета, с легким ненавязчивым запахом.
  • Мне к моему большому сожалению не подошел,у меня смешанная кожа,и на ночь хотелось бы чего нибудь легкого,этот крем показался мне слишком жирным и тяжелым.Даже к утру он полностью не впитывается.
  • Еще один минус,присутствие парабенов.

Мои впечатления:

Нет нужного увлажнения ,плохо впитывается за ночь,очень жирная текстура для корректирующего крема.

Отзыв о дневном креме этой серии,можно почитать здесь :

Недостатки
  • ооооочень долго впитывается
mstislavskне рекомендует
  • Подойдёт для комбинированной кожи, при этом чувствительной. Люблю ночные крема за их более плотную текстуру, в отличие от дневного крема, который имеет, как правило, более легкую основу. Ночной же крем ,для меня лично, является лечебным что-ли, после него я чувствую напитаность кожи.
  • 16.02.2018
    Привет!   Давно не рассказывала про свои вечерние уходовые средства для лица - а все потому, что тестировала ночной крем "Air stream Кислородный баланс" от Фаберлик - с их уходовыми средствами я только начинаю знакомиться, но уже успела составить мнение о креме:   Предназначен для жирной и…
  • 10.09.2016
    Всем привет! Герой > Крем для лица ночной Faberlic Air Stream Кислородный баланс. Объем у средства 50 мл. Артикул 0213. Простое оформление тубы, которое отличается от дневного (значком месяца). Упакован в картонную коробку, на которой описаны все обещания производителя.
  • Всем здравствуйте, я уже писала про дневной крем из этой серии, теперь хочу рассказать про ночной! Дневной крем мне нахвалила подруга, а так как в каталоге была скидка на набор из ночного и дневного крема. 2 крема стоили 299 рублей, а один 199, то я решила взять сразу набор.