Опубликовано 10 Август, 2016 - 20:08

Крем для лица Faberlic Дневной баланс серии Air Stream

Снова подошел к концу еще один набор средств по уходу для лица от Faberlic

На этот раз это были крема и лосьон серии AIR STREAM, ЛИНИИ КИСЛОРОДНЫЙ БАЛАНС

Я обладатель смешанного типа кожи,а летом я бы даже сказала что в основном она жирная.

Средства использовала в комплексе,поэтому отзыв более чем объективный.

Начну с дневного крема =)

• Поставляется крем в картонной коробке,туба запаяна фольгой-это плюс.
  • Мой дневной крем был немного зеленоватого оттенка и со временем зеленый оттенок становился в тубе ярче,но нанося на лицо,никаких следов не оставалось.
  • Приятный,легкий запах.
  • Для меня к сожалению текстура показалось жирной,крем далеко не легкий,очень долго впитывается на проблемной коже.
  • Еще один минус в составе крема присутствуют парабены.

Мои впечатления:

Крем к сожалению мне не подошел,очень плохо увлажняет,плохо впитывается и матирует.В общем ничего что обещает производитель =(

Отзыв о ночном креме это серии можно почитать здесь :

Недостатки
  • в составе присутствуют парабены
  • слабо матирует
mstislavskне рекомендует
  • 29.03.2016
    Купила данную продукцию полтора месяца назад, так что уже опыт использования не малый! Можно и отзыв написать! Главный девиз крема указан на лицевой стороне упаковки и тубы: "матирование и увлажнение"!
  • Герой сегодняшнего отзыва - бюджетный крем от компании Faberlic . С косметикой от Faberlic я начала знакомиться не так давно, и уже могу сказать, что их продукты радуют меня своей ценой и качеством. Давайте же перейдем непосредственно к крему! Пришел этот друг ко мне в картонной коробочке.
  • 02.09.2016
    На летний период заказала себе в каталоге Фаберлик дневной крем-баланс Air Stream Кислородный баланс. Слышала много хороших отзывов о данной серии, что это чуть ли не самая лучшая серия в Фаберлике. Ждала заказа недолго. Крема в тюбике 50 мл. Оформление симпатичное.
  • Всем здравствуйте! Этот крем мне расхваливала подруга, в каталоге была скидка на набор из ночного и дневного крема. 2 крема стоили 299 рублей, а один 199. Артикул Крем пришел в коробке на которой находится вся информация.