Опубликовано 17 Ноябрь, 2019 - 20:22

Здравствуйте, уважаемые читатели,

как только началась новая акции, мы конечно же не могли в нее не включиться. На этот раз в магазине Дикси - Прилипалы 5. Мы опять включились, но не так фанатично как прежде.

Период акции - с 1 ноября 2019 года до 15 декабря 2019 года.

Итак, за каждые 500 рублей в чеке кроме алкоголя и табака можно получить пакетик с резиновой игрушкой-прилипалой внутри.

Также дополнительные пакетики дают за покупку товаров-спонсоров (Коса кола, Барилла, Bella и др.), это активно стимулирует продажи именно нужных товаров, на это и расчет.

Пакетик яркий, привлекающий особенно детей внимание.

Внутри один из 24 фигурок. Фигурку конечно можно купить на кассе за 49 рублей, но она того не стоит.

Игрушка маленькая, с непонятной рожицей. Конечно яркие, но очень простые и цена им 5 копеек.

У нас такие

Шок и Шептун

И бабушка собрала нам (но пока не передала) вот этих фигурок

У каждой фигурки - Чудика - есть свое имя. У нас Шок и Шептун.

В продаже есть коллекционный пенал для хранения этих фигурок, стоит он 199 рублей и стоит покупать его в начале акции пока он есть в наличии. Но так как мы не фанатеем, то и обогащать Диски еще и на пенал не хотим.

Также на кассе можно взять бесплатную бумагу-буклет, на одной стороне которой есть условия акции, а на другой - игра-бродилка. Надо же как-то играть с этими прилипалами.

В целом я конечно понимаю, что оно того не стоит: чтобы идти и покупать кучу не нужных товаров только для того, чтобы получить фигурку и порадовать дитятю, но все равно иногда идешь и тратишь на нужное и не нужное, добираешь до недостающей суммы, покупаешь товары спонсоров.

Есть и игра, в которую можно включиться путем того, чтобы загрузить приложение и играть. И даже выигрывать призы. Но мы не играем.

В целом обычная акция, но фигурки не очень и мы участвуем без особого ажиотажа. А выбор как всегда за вами.

Достоинства
  • Бесплатная игра-бродилка
  • Много товаров спонсоров
  • Получаешь игрушку бесплатно
vera_efraрекомендует