Опубликовано 1 Октябрь, 2024 - 10:46

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

В свой очередной поход в магазин Светофор я снова накупила много всяких средств для домашнего хозяйства и не только.

Об одном из них сегодня я расскажу в своем отзыве.

Это гель для мытья посуды, овощей и фруктов Mister DEZ Груша и лемонграсс (о втором геле из этой серии расскажу немного позже).

В ассортименте было представлено множество вариантов - эко, ромашка, алоэ вера и так далее, но мне приглянулся грушевый и хлопковый (он на фото бесцветный, а груша и лемонграсс - в приятном и позитивном оранжевом оттенке).

Пройти мимо так и не смогла, хотя обещала себе не покупать лишнего.

Но как увидела, сразу захотелось попробовать в деле.

Марку знаю давно только с хорошей стороны, практически вся их продукция, которую мне довелось когда-либо попробовать на своем опыте, мне понравилось.

И цена более чем демократичная - около 80 рублей за огромный флакон объемом аж целый литр (1000 мл), так что я не побоялась рисковать и взяла сразу два флакона.

Итак, груша и лемонграсс, какой он?

Флакончик выполнен из не очень плотного прозрачного пластика.

Помпой не оснащен, но при такой цене это вполне простительно, при желании можно пристроить помпу от другого флакона, предварительно хорошенько ее промыв, что я обычно и делаю.

Через прозрачную тару отлично видно содержимое.

Оно довольно густое и имеет приятный оранжеватый оттенок, не прямо вырви глаз, я бы сказала так - умеренной яркости.

Смотрится красиво, на мой взгляд.

Крышечка самая обычная, откидная, но довольно удобная.

Не могу сказать, сломается она или нет, так как в процессе использования средства заменила ее на помпу для большего удобства.

На флаконе имеются информационные наклейки, расположенные с обеих сторон - на лицевой и обратной (вся представленная на них информация для покупателя достаточно стандартна - состав, характеристики продукта, объем, название, данные производителя, срок годности, условия хранения, дата изготовления и так далее).

Аромат меня очень приятно удивил, он ничуть не химический и пахнет действительно грушей, похоже на конфеты дюшес из моего детства.

Сам гель оказался достаточно густым, он хорошо пенится и достаточно экономично расходуется.

Пена получается очень густая и плотная.

Все загрязнения отмывает в горячей воде просто отлично, а в прохладной немного похуже, но тоже весьма неплохо справляется.

Немного сушит руки, ради эксперимента попробовала использовать его без перчаток, хотя обычно мою посуду исключительно в резиновых перчатках.

Есть дискомфорт, но не прям ужасный, не критично.

Вполне хорошее средство для мытья посуды (и не только) по более чем приемлемой стоимости.

Гель для мытья посуды, овощей и фруктов Mister DEZ Груша и лемонграсс я смело рекомендую к покупке! Вроде эта марка еще продается в сети магазинов Фикс Прайс (по крайней мере, раньше я точно там покупала их продукцию). Так вот, если встретите, вполне можно купить на пробу!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам всего самого хорошего! Smile

Достоинства
  • Аромат
  • Консистенция
  • Объем
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Немного подсушивает кожу рук
  • Нет помпы
Me_And_My_Catрекомендует