Опубликовано 7 Июнь, 2022 - 15:44

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Я немного удивлена, честно признаться, что на гель Алоэ Вера от марки Mister Dez всего один отзыв в ветке, да и тот отрицательный... я покупаю уже второй флакон (первый брала на дачу, очень понравился, второй вчера купила в квартиру), и собираюсь брать еще именно Алоэ.

Приобретала и первый, и второй раз в магазине Фикс Прайс.

Почему купила? В самый первый раз меня привлек очень красивый зеленый оттенок, прямо-таки как тархун (напиток из моего детства) или же изумруд, и как любительнице всех оттенков зеленого, мне было сложно пройти мимо такого красивого флакончика.

Тем более, объем вполне приличный - 900 мл, да и цена со скидкой порадовала - около 90 рублей (без скидки 100). Так что я купила вчера второй флакончик, чему очень даже рада.

Гель для мытья посуды Mister DEZ Алоэ-вера

Цена - около 90 рублей

Объем - 900 мл

Произведено в России

Приобрести можно в магазинах Фикс Прайс

ОПИСАНИЕ:

Эффективно удаляет жир даже в холодной воде. Алоэ-вера не вызывает сухости и раздражения кожи рук при использовании. Экологически чистые моющие компоненты из натурального сырья. Отлично пенится

Вот такой вот красивый флакончик из прозрачного пластика, через стенки виден красивый оттенок средства, а на информационной наклейке можно увидеть все стандартные данные - состав, название, объем, сведения о производителе, сроки и условия хранения и так далее:

На обратной стороне флакона наклеек нет, и мы сможем полюбоваться снова очень насыщенным зеленым цветом геля для мытья посуды и с этой стороны:

Помпы здесь нет, а жаль, такой формат мне всегда кажется наиболее практичным и удобным в использовании, здесь именно ограничитель с откидной крышечкой, и это не совсем удобно - ведь каждый раз приходится брать бутылочку в руки и наклонять ее, чтобы извлечь очередную порцию геля:

Гель очень даже густой, расходуется вполне экономично, да и пенится хорошо.

Пена получается густая и плотная даже от пары капель нашего средства для мытья посуды.

А еще мне очень нравится аромат. Он здесь не термоядерный, а нежный и вкусный, как у шампуня.

Отмывает все загрязнения с посуды наше средство довольно легко, причем пробовала не в горячей воде ради интереса, а и в прохладной тоже, и везде получила на удивление отличный результат.

Немного сушит кожу рук, но я в основном мою посуду в специальных резиновых перчатках, просто ради эксперимента попробовала без них, так что не критично.

Довольно хороший гель для мытья посуды, и я непременно буду покупать его не раз, именно Алоэ.

Приятный аромат, экономичный расход, невероятно красивый оттенок, густота, эффективность - все это о нем, а что еще нужно? По всем параметрам хорош, включая и цену.

Гель для мытья посуды Mister DEZ Алоэ-вера я рекомендую к приобретению, мне он очень понравился.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам только самых удачных покупок! Smile

Достоинства
  • Густой
  • Дешевый
  • Качественная крышка
  • Отличная пена
  • Хорошо моет
Недостатки
  • Немного сушит кожу
Me_And_My_Catрекомендует
07.06.2022
Посмотрю и куплю, если увижу. Моющие сейчас часто имеют неадкватую цену.
07.06.2022
Тань, согласна, многое очень подорожало.