Опубликовано 8 Октябрь, 2024 - 19:07

Привет! Сегодня хочу рассказать о средстве для мытья посуды, овощей и фруктов - . Вот так вот оно выглядит: симпатичный прозрачный флакон объемом 1000 мл. На этикетке соответственно изображено алоэ и ромашка. Покупала я данное средство в Светофоре, там оно стоит порядка 80 р., что очень хорошо за такой объем.

На обратной стороне этикетка с информацией для потребителя. Указано, что гель не содержит агрессивных веществ.

У средства приятный легкий запах. По консистенции оно довольно густое, гелеобразное. Цветом светло-зеленое, почти прозрачное.

Ну а теперь перейдем к его моющим свойствам. Первое, что хочу отметить - средство очень хорошо пенится, достаточно небольшой капли на губку. Оно прекрасно справляется с жиром и прочими загрязнениями. Благодаря довольно густой консистенции гель медленно расходуется, его хватит на большой срок. Оно не сушит кожу рук, не вызывает аллергию или раздражение, как будто никакого контакта с бытовой химией и не было. В общем данное средство хорошо по всем параметрам, так что рекомендую!

На этом все. Пока!

Юлия Schрекомендует