Опубликовано 10 Май, 2018 - 06:16

90 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго Времени Суток!!!♥♥♥

♥♥♥Народная косметика №1 крем для тела смородиновый BIO увлажняющий♥♥♥

Стоимость: 90 руб

Объем: 300 мл;

Производство: Россия;

От производителя:

Масло семян черной смородины — богатый источник антиоксидантов: витамина, С, жирных кислот, особо ценными для здоровья являются кислоты незаменимые жирные: линолевая, гамма-линоленовая кислота, альфа-линоленовая.

Масло семян черной смородины прекрасно очищает кожу от загрязнений, питает и увлажняет.

Морошка содержит органические кислоты (аскорбиновая лимонная, яблочная, салициловая), антоцианы, каротиноиды, дубильные вещества, фитонциды, микроэлементы, в том числе магний, кальций, кремний, и витамины С, В1, В3, РР, А. Витамина С в морошке в 3-4 раза больше, чем в апельсине. Морошка успокаивает, наполняет влагой и оздоравливает любую кожу, помогая противостоять суровым внешним воздействиям как зимой, так и летом.

Экстракт календулы эффективно против вирусов и бактерий. Способствует более быстрому заживлению ран. Фитонциды, которые содержатся в траве календулы, имеют антимикробное действие.

Описание крема вызвало у меня бурный интерес, столько полезностей редко где встретишь...

Оформление:

• Изображение натуральной черной смородины занимает половину упаковки и так и тянет любителей данной ягоды. Другая часть содержит в себе полезную информацию, которая к сожалению написана достаточно мелким шрифтом, но читаемым.
  • В целом баночка напоминает домашнюю закрутку, а темный пластик видимо создан для того, что бы защитить от света содержимое.

Aqua with infusions of Ribes Nigrum Seed Oil* (масло семян черной смородины), Rubus Chamaemorus Fruit Extract (экстракт морошки), Calendula Officinalis Flower Extract* (экстракт календулы), Pinus Sibirica Seed Oil (масло кедровых орехов), Nelumbo Nucifera Flower Extract (экстракт лотоса), Ribes Rubrum Seed Oil (масло семян красной смородины); Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Isopropyl Palmitate, Helianthus Annuus Seed Oil, Ethylhexyl Stearate, Glycerin, Retinyl Palmitate, Sodium Stearoyl Glutamate, Stearic Acid, Palmitic Acid, Tocopheryl Acetate (витамин Е), Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Parfum. *- органические ингредиенты

Я уж не знаю, но столько полезностей на первых местах, что хоть ложку бери и кушай!

Способ применения:

Нанесите небольшое количество крема на сухую чистую кожу тела легкими массирующими движениями

Аромат:

• Очень вкусной, натуральной смородины! Тут и сладость и кислинка и все это так вкусно приготовлено, что слюнки бегут! Я не очень то жалую смородину, но именно в этом креме я влюбилась! Волшебный аромат, он достаточно стойкий, сутки конечно не выдержит, но пару часов вполне!

Консистенция:

• Густая, по коже распределяется легко, хорошо напитывает и увлажняет. Оттенок крема - грязно-розовый, кстати чем то напоминает смородину, если ее добавить в сметану! Ммммммм♥

Экономичность:

• Эх, если бы я не ленилась и использовала крем от Народной косметики №1, каждый день то улетел бы он у меня за месяца два, но так как я лентяй и вспоминаю про него раза два, три в неделю, то пол года точно буду убивать эту увесистую баночку!

Положительные/отрицательные стороны:

Плюсы:

1. Производство Россия;
  2. Объем 300 мл;
  3. СТОИМОСТЬ! 90 руб? Это реально дешево;
  4. Бомбический аромат;
  5. Подходит для всего тела и в том числе и для рук и для ног, только на лицо не рискую наносить...;
  6. Не вызвал аллергических реакций, высыпаний;
  7. Подходит для использования после депиляции;
  8. Хорошо увлажняет, питает, смягчает кожу;
  9. Стойкий аромат;
  10. Не пачкает одежду, так как быстро впитывается.

Минусы:

• Не обнаружила!

Вердикт:

Давненько я не испытывала такого удовольствия от бюджетной покупки! Потратила копейки, а получила замечательный продукт, который буду использовать долго и с огромным удовольствием. Я не люблю, когда крем оставляет после себя липкую пленку, или когда гладкость кожи вызывает такое ощущение буд-то в силикон окунулся с головой, BIO - крем же таких отрицательных эмоций у меня не вызвал. Им можно легко и быстро воспользоваться, а потом продолжить свои дела. Иногда я просто использую его как крем для рук, он настолько быстро впитывается, что через пару минут уже можно браться за бумаги, или телефон.

Конечно же Я Рекомендую! Классный крем и денег своих стоит!

Рубрика - ДОНЫШКО

​​​​​​​

Думайте сами, решайте сами!

Я, лишь, высказываю свое мнение!

Всем Спасибо за Внимание! До Новых Встреч!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не липкий
  • Не содержит парабенов
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Увлажняет
Nyusenochekрекомендует
10.05.2018
Консистенция уже манит Smile
11.05.2018
Неожиданный цвет крема Big smile
13.05.2018
люблю крема с такой консистенцией)
13.05.2018
Цвет мне нравится и текстура что надо Smile
19.05.2018
90 рублей? за огромную банку? аромат смородины? Дайте три! Нет, пять банок! и таблетку от жадности )))