Опубликовано 10 Май, 2018 - 12:13

85 р.

Здравствуйте!

Я думаю, все без исключения любят пробовать что-то новенькое, пусть мелочь, но всё равно что-то другое. Именно из таких соображений и была куплена эта зубная паста.

К слову, я отношусь к тем людям, которые ценят качество в первую очередь. И обычно я беру Splat и Rocs. Но эта жажда экспериментов меня последнее время подводит.. Ниже расскажу подробней.

Место покупки: аптека Классика.

Объём: 100 мл.

Изготовитель: Россия, Алтайский край.

_____________________________________________________________________________

Дизайн.

Очень привлекательный. Моя любимая малина, шишка, прям так и пахнет лесом. В руках держать приятно.

Описание от производителя:

Всё очень сладенько. Паста позиционируется как отбеливающая.

Смотришь на обещания и прямо таки глаз радуется. Маркетологи молодцы.

Дешёвый. СЛС, парабены, все экстракты стоят в самом конце. Зато подсластитель в первых рядах.

Ничего особенного.

Характеристики:

На вкус не чувствуется ни лесных ягод, ни живицы (я знаю вкус живицы, т.к. я пью её по утрам). Вкус мягко говоря оставляет желать лучшего. Он какой-то пресный что ли. Ни о чём. Ментол тоже не ярко выражен.

Белоснежная зубная паста.

Мои впечатления:

1. Паста мне не нравится, но к ней можно привыкнуть. По началу вообще воротило от неё, но со временем перестаёшь так остро реагировать на этот вкус.. И просто чистишь зубы без особого удовольствия.

2. Очищает паста средненько. Зубы естественно не отбеливает. Жить можно.

3. Про образование зубного камня ничего сказать не могу, т.к. он у меня уже был до использования этой пасты. Улучшений не заметила.

4. Содержит фтор, поэтому необходимо её чередовать с другими зубными пастами без фтора. Сейчас вообще как-то сложно найти пасту без фтора, среди дешёвых экземпляров так точно.

5. Больше не куплю. Последнее время мне не везёт на пасты. Все оказываются какими-то посредственными, да ещё и плохо очищают. Как следствие - у меня появился кариес, которого не было больше 2-х лет.

Вывод: к покупке не рекомендую. Дорогие пасты всё-таки защищают зубы от кариеса лучше.

Достоинства
  • * низкая цена
  • +яркий дизайн
Недостатки
  • - вкус
Valeri Pushkinaне рекомендует
Жаль что ни какая! А я много лет парадонтоксом пользуюсь)
10.05.2018
Мне тоже очень жаль:(
Парадонтокс не пробовала никогда..)
12.05.2018
даже не видела еще такой
13.05.2018
и хорошо! Эта фирма в Классике есть..