Зубная паста Невская косметика Новый жемчуг Сила моря с экстрактом ламинарии для здоровья десен - отзывы

• 14.02.2021 - 12:30
    🍏 Я без ума от пасты с зеленым ЯБЛОКОМ! Восхитительный вкус и результативный эффект на зубах, что еще нужно для полного здоровья зубок? ➞ Покупала множество раз и осталась довольна | Фото результата и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о зубной пасте Невская Косметика Новый жемчуг Зеленое яблоко + отбеливание .   В своём уходе за зубками я стараюсь использовать не только обычные мятные зубные пасты, но также стараюсь радовать себя вкусными и сладкими пастами.
  • Бюджетный вариант на каждый день. Зубная паста Новый жемчуг Прополис: состав, цена, впечатления. Фото до, после и во время использования
    Здравствуйте! В этом отзыве я хочу рассказать об опыте использования зубной пасты производителя Невская косметика под торговой маркой Новый жемчуг с названием Прополис. Пасты Новый жемчуг я покупаю периодически. В целом, они бюджетные и эффективные.
  • 26.11.2014 - 15:25
    Худшая из всей линейки Нового жемчуга.
    Здравствуйте. К сожалению, пишу свой негативный отзыв о любимом Новом жемчуге . Я перепробовала, пожалуй, весь ассортимент этого бренда, но Кора дуба у меня на данный момент среди худших паст. Почему? Расскажу сначала о плюсах пасты, а потом о перечеркнувших эти плюсы минусах.
  • Отбеливает слабо-средне, но утро получается вкусным
    Я большой нелюбитель мятных паст. Ну надоело за 25 лет)) Поэтому постоянно «охочусь» за фруктовыми пастами. На рокс есть деньги не всегда, поэтому, когда вышла эта серия, я сразу обратила на нее внимание. Попробовала понравилось. Вкус ну ягодки и ягодки, главное не химозные.
  • 11.07.2012 - 12:49
    Очень неудачная зубная паста + фото
    Эту «чудо»-пасту я купила, когда мы собирались ехать отдыхать. Первое, что очень привлекло - это достаточно миниатюрный объём тюбика (всего 50 мл), да и цена вполне доступная (30 рублей с копейками).
  • 08.06.2019 - 17:05
    Очень бюджетная зубная паста Новый Жемчуг Кальций для чувствительных зубов! Мой опыт после лечения зубов. +Совет стоматолога!
    В конце прошлого года мне довелось лечить несколько зубов, которые я запустила. После лечения у меня появилась сильнейшая чувствительность. Боль была адская даже просто оттого, что вдыхала воздух ртом. Не говорю уже о еде и напитках, холодных и горячих. Я пожаловалась на свою проблему стоматологу.
  • 27.12.2018 - 16:28
    Зелёный чай и мята 🍀 Очень приятный аромат и вкус + отбеливание. (Насчёт отбеливания, ничего сказать не могу, так как не страдаю этой проблемой).
    Всем доброго времени суток!!! Сегодня поговорим о зубной пасте. Поход в Золушку был у меня спланирован, я шла туда исключительно за нужными средствами, ничего лишнего вроде бы не взяла, ну и естественно зубная паста - она тоже была включена в мой список. Скажу, честно, что у меня был сложный выбор.
  • 03.04.2016 - 20:17
    Когда КРОВОТОЧАТ ДЕСНЫ - главное, подобрать хорошую пасту! Шалфей с кальцием в этом деле ДАЛЕКО НЕ ИДЕАЛ! Даю толковый совет, какую пасту выбрать!
    Добрый день!   Продолжаю делиться своим впечатлением о зубных пастах!   Сегодня это паста Новый жемчуг "Шалфей с кальцием" Главное действие этой пасты направлено на защиту и заживлением десен:   Место покупки: Продаётся в супермаркетах.
  • 02.10.2015 - 22:04
    Комплекс Ca+F - то, что надо! Отличная паста. Правда)))
    Всем добрый вечер! Сегодня мой отзыв будет про такое средство личной гигиены, гигиены полости рта как зубная паста)). Сегодня на повестке дня паста Новый жемчуг. Это мой первый отзыв про зубную пасту, но данная паста от Нового жемчуга у меня не первая.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 16.05.2021 - 23:07
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 12.05.2021 - 08:09
  • Хорошо пенится, прекрасно чистит, альтернатива холодному и жгучему ментолу. Но что с ней не так?
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Люблю пробовать разные уходовые средства, а частенько что-то новенькое подбрасывает и муж. В общем-то он редко ищет специально особые товары, но так часто бывает, что дав ему какой-то задание, получаешь неожиданный результат.
  • 01.03.2021 - 10:37
    За что я отдала 700 рублей? За НОЧНУЮ пасту для своих зубов от Biorepair. Стоила ли она того разберу в отзыве
    Здравствуйте! Зубная паста Biorepair Oral Care Ночная Intensive night repair О ночной зубной пасте услышала от топового стоматолога из инстаграм)). Она так красиво рассказывала про зубную пасту от Biorepair и о ее чудодейственных способностях рекламаконечно, якобы эта паста даже после сна дает…
  • 23.04.2021 - 18:54
    Любимая паста с ромашкой и облепихой от Лесной Бальзам 🍃 Цена смешная, а свойства и эффект лучше, чем у дорогих вариантов!
    Привет! В прошлом году я открыла для себя зубные пасты Лесной Бальзам. Раньше мне казалось, что ожидать от них можно только посредственного эффекта. Но в реальности каждый из вариантов, а их на сегодня могу насчитать около 5-ти, показался мне хорошим.