Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 09:59

Какая то зелень у нас дома есть всегда, и со временем постоянно увеличивается, да и поездки никто не отменял, пришлось серьезно задуматься о поливе цветочков в наше отсутствие. Тут в интернете увидела такие штуки, логично подумав решила взять, как раз на тот момент недавно видела передачу по тв, там все так хорошо объясняли что всё это действует.

И так, товар пришел, пробуем.... ничего. Во первых закрепить их очень трудно, т к колбы с водой тяжелые, да еще и воды в них за несколько дней ничуть не убавилось.. Предполагалось что кончик трубки доходит до влажной земли, когда она высыхает, туда проходит кислород, который заходит в трубку и вытесняет ровно такое кол-во воды, чтобы опять закрыть доступ воздуха, надеюсь понятно написала, но ничего подобного не происходило.

Потом я решила просто достать колбу из земли, и что вы думаете - даже держа ее в руках на воздухе ровно в вертикальном, наклоненном положении - вода не течет. Она вытекала только когда я нажимала на колбу.

Так что это все только уловка производителя, и ничего более.

Фото прикреплять не буду, в другом отзыве они есть, тем более что колбы эти пылятся где то на балконе.

Torianaне рекомендует
Я пользуюсь похожими и очень довольна. Вы, прежде, чем писать отзыв, всё же попользовались бы какое-то время. Smile
05.06.2014
Я не писала бы отзыв если не пользовалась, стояли недели две если не больше, и в сухой земле и в политой, и в разных горшках.
Допускаю что похожие, то бишь с трубками пошире будут выполнять свою функцию.
13.08.2014
Здравствуйте, Toriana! Мы сожалеем, что сложилась такая ситуация. Приобретенный Вами комплект «Улыбка» для автополива должен обеспечивать идеальные условия для жизни комнатных растений! Эта система обеспечивает капельный полив растений. Если при проверке товара были обнаружены недостатки, то Вы имеете право произвести возврат или обмен. Для этого просим Вас, обратится к нам по телефону горячей линии: 8 (800) 500 10 99 с 08:00 до 21:00. С уважением, администрация магазина!
  • 18.08.2018 - 08:24
    Удачное соотношение цены и качества. Положительно влияет на урожайность грядок.
    Я еще тот огородник, но в теории и в плане посадок знаю многое. К сожалению применять это на практике нет времени. Обычно что-то сажаю в начале лета, выдергиваю длинные сорняки в середине лета и если есть, то сбор урожая осенью.Но есть культуры,за которыми нормально ухаживаю (арбузы, дыни и т.д.)…
  • 03.06.2021 - 09:15
    Открытка в открытке. Отлично подойдет для любых торжественных случаев.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареОткрытка для денег ООО "Миленд" Мне довольно часто приходится пользоваться такого рода товарами. И не всегда они бывают удачными.
  • 24.04.2013 - 06:51
    идеальный ящик для рассады
    Все, кто увлекается дачей и выращивает сам рассаду овощей, знает как приятно заниматься любимым делом, если у вас хороший и удобный инвентарь. В прошлом году я купила несколько ящиков Новосибирской фирмы Прогресс.
  • 05.11.2019 - 21:50
    Когда устройство нужно менять, а коробка или инструкция потеряны - Платон комплект поможет!
    Добрый день всем! Вот и пришло время менять устройство Платон. В офисе сказали, что это абсолютно бесплатно, только нужно принести коробку, паспорт и инструкцию. Но вот где они?! 3 года прошло и коробка куда-то делась... В офисе сказали, что компенсация стоит около 7000 рублей.
  • Результаты моего эксперимента: использовала этот автополив 15 дней в период отопления.
    Всем привет! Для меня отпуск - это время мороки с растениями. Дело в том, что в моей квартире очень сухой воздух (именно поэтому у меня есть гигрометр и постоянно работает увлажнитель ).
  • 15.04.2015 - 15:49
    Пластиковая клизма, для промывки горшка
    У меня есть одна проблема, то недоливая растения, то переливаю, не могу найти золотую середину. И тут я увидела подобные "штучки", вставленные в огромные цветущие горшки у моей знакомой, она мне объяснила про автополивалку, а вот отрекомендовать не могла, сама только приобрела.
  • 16.12.2015 - 17:27
    Неплохо и даже очень неплохо! Именно для дома!
    Уже не первый раз пробую покупать одежду в Фикс Прайс. В этот раз решила попробовать купить трусики для мальчика. Производство Россия, что не может не радовать. Разные расцветки, я взяла на пробу две штуки. Торчащих ниток нет, неприятного запаха тоже.
  • 22.03.2014 - 15:14
    Красота должна быть во всем (на теле и в душе) + фото
    Иногда ходим с друзьями в сауну (семейными парами). Естественно не только парилка, но и немного посидеть за столом. Не всегда "удобно" находиться в купальнике (ведь не только присутствуют женщины) за столом. Выход: накидка. Я купила для таких походов - банный комплект.
  • 16.02.2020 - 09:06
    Полотенце – незаменимый предмет, который необходим в любом доме. Именно в его нежные объятия мы погружаемся после расслабляющего душа, ему доверяем уход за лицом или руками, им дополняем дизайн ванной и кухни.
    Приветствую. Я часто совершаю набеги в Фикс прайс. Думаю, я такая не одна Моими излюбленными отделами являются косметические, для декора, с канцелярией, книгами и продуктами. А вот в текстильный отдел, последнее время, я очень редко заглядывала. А недавно пришлось заглянуть и туда.
  • 02.04.2021 - 21:39
  • 18.04.2021 - 18:17
    Для балкона идеальные черри! Отличный урожай, выращиваю второй год!
    На самом деле я уже третий год выращиваю в домашних условиях томаты черри. Первый год просто на окне росли 3 штучки (купила готовые сорт Непас 11 ), неплохо для окна, хотела купить семена и вырастить в прошлом году самостоятельно, но не нашла именно такой сорт и купила два других.
  • 19.06.2021 - 05:13
    Удачная покупка в "Светофоре" 💃 Гибкое стекло дешевле, чем где-либо! • Куда ещё можно положить это покрытие, кроме стола
    Кто бы что не говорил про "Светофор", а я люблю эту сеть магазинов, там есть то, чего больше нигде не купить, да ещё и по очень приятным ценам. А иногда, так вообще, можно найти нечто очень крутое.
  • 12.06.2021 - 22:11
    Как всего за 100 р оживить темные вещи и испортить светлые. А может дело в руках не из того места?))
    Всем привет! Как-то раз я испортила свои любимые голубые джинсы, поставив крупное едкое пятно на самом видном месте, но расставаться с ними я не собиралась, поэтому отправилась на поиски красителя для ткани по интернет-магазинам.
  • 04.05.2021 - 12:55
    Почему стоит купить данную пасочницу🍥Простой рецепт очень вкусной карамельной пасхи🥮
    С Праздником Светлой Пасхи, дорогие читатели! Христос Воскресе!   Сегодня в отзыве хочу поделиться впечатлениями о разборной пластмассовой пасочнице, ее важном преимуществе и предложить вам простой рецепт очень вкусной карамельной пасхи , которую не нужно варить.Общая информация: Форма для "Пасхи"…
  • 05.04.2021 - 10:08
    Мягкий коврик, но врядли прослужит долго
    Для утренней зарядки нужен был коврик, а то на полу жестко. А поскольку хранить особо негде, нужен был мягкий, чтоб его компактно куда-нибудь в шкаф запихивать.
  • 13.06.2021 - 18:35
    Как приучить голову дольше оставаться чистой и не пачкать волосы? Для этого просто берём шампунь от бренда ООО «Лучикс».
    Привет, красотки! Мне пришла посылка от бренда ЛУЧИКС. РАСПАКОВКА: Говорить о всем содержимом посылки мы не будем. Только об одном продуете из посылки, а именно о шампуне для волос. Наступило лето. Волос стал пачкаться быстрее, но от частого мытья уходит влага.
  • 19.04.2021 - 17:38
    Полив Комнатных Цветов в Отпуске: Миссия Выполнима! 🌱 Простое Приспособление, с Которым Я Забыла о Лейке на Пару Недель💃
    "На лето в деревню она собралась... А обо мне ты подумала?" - так бы наверное сказал мой многострадальный спатифиллум, видя, как я в очередной раз собираю огромный чемодан. С появлением ребенка мы предпочитаем проводить лето на свежем воздухе у бабушки.
  • Витамины нужны? Хвастаюсь урожаем на подоконнике. Микрозелень нута, гречки, кресс-салат и многое другое.
    Всем привет! Сразу хочу сказать, что оценка 3 относится к данному изделию, но никак не к самому процессу. Об огороде на окне мечтали многие, но реализовать его вот так, как я, думаю, сделали не многие. А между тем это удобно, быстро, полезно, не затратно и чисто.
  • 07.04.2021 - 16:16
    Теплица настольная - прикольный набор Лента и акция "Вырасти с Лентой". Что в наборе, как собрать теплицу, какие семена попадаются в стиках. Реакция ребёнка
    Вновь в Ленте проходит акция, которая заинтересует семьи с детьми или семьи без дач и огородов. За покупки в супермаркете и гипермаркете Лента выдают стики с семенами. Мы совершаем покупки в супермаркете, это самое выгодное, ведь за каждые 600 рублей в чеке выдают 1 стик.