Опубликовано 20 Сентябрь, 2018 - 11:22

несколько раз

Очень хотят нас удивить и никак не могут это сделать организаторы данного проекта преподнося его как главное телешоу страны.

Когда-то давно, набравший колоссальные рейтинги и покоривший многочисленную аудиторию проект, пытаются всячески спасти от падения, придумывая темы для эфиров, на каждом шагу крича, что это место для построения отношений, а сами при этом затрагивают на данном шоу даже проблемы с лишним весом людей!?

Значит, по моим предположениям, уже стало трудно придумывать новые темы для эфиров, уже делают ставку на популярность ведущих проекта и запустили это новое телешоу "Бородина против Бузовой", а ведь совсем недавно выпустили еще "Бузова против Бородиной". Они сами еще не запутались, пытаясь удержать нас у экранов?

Уже и в этом шоу начинают подтягивать экспертов, якобы профессионалов в различных областях, спрашивая их мнение о психологических и физических проблемах и поступках участников.

Даже добрались до разбора пришедших зрителей с каким-то определенным вопросом, который он хочет решить в прямом эфире.

Намешали в шоу "Бузова против Бородиной" все в одну кучу, чтобы пять дней в неделю радовать нас новыми выпусками. "Все смешалось кони, люди..."

Смешно, когда в проигрышах между дебатами Ольги и Ксении, показывают стравливание собак, бои между петухами и т.п. примеры моментов противостояния.

Возможно, в скором времени нас будут развлекать и сами ведущие, встав в спарринге на кулачный бой друг с другом.

С нетерпением ждём дальнейших нововведений от организаторов проекта, я думаю, что данное шоу "Бузова против Бородиной" не просуществует долго, как и все их кратковременные телешоу.

Но пока о них не забывают и продолжают обсуждать даже в негативном ключе, а значит шоу продолжает своё существование.

Посмотрев на сие действие, понимаешь, что в твоей жизни не всё потеряно)

Достоинства
  • Отдых мозгов
Недостатки
  • Ведет к деградации
  • Пустые скандалы
БыстраяРекане рекомендует