Опубликовано 9 Август, 2022 - 20:28

Здравствуйте.

Не перестану удивляться сколько фильмов вышло про дьявола в этом году и просто продолжу их смотреть в поисках своего бриллианта.

Сюжет.

Американский священник Питер Уильямс, работающий в Мексике, среди многих местных прихожан считается святым. Однако после давнего неудачного случая экзорцизма он хранит страшную тайну, которая подтачивает его изнутри. И вот спустя 18 лет он должен встретиться со своим демоном в финальной битве.

Это очередной ужастик на тему вселения дьявола в чьё-то тело и полный контроль над разумом "донора". заезженная, избитая тема. Авторы идут по проторенной дорожке и вообще не парятся о качестве выходного продукта.

Впечатление.

Фильм красиво снят и саундтреки вполне себе зачётные. Я уверена, что много у кого они осядут в плейлистах. Но всё таки хотелось бы, чтобы больше всего сиял сюжет, а не музыка или операторская работа. Да, красиво, но это немного не то.

Не вникала используется ли компьютерная графика для создания порабощённых или это грим, но выглядит прикольно. Лица реалистичные и пугающие.

Никому из персонажей я не поверила и никто мне не понравился, потому что сюжет заезженный. Это один из тысячи однотипных фильмов и ничем не выделяется.

Смотреть было скучно, мне не зашло.

Вывод.

Скучный, неинтересный фильм. Картинка красивая, но ужастики хочется смотреть не за картинку.

Не понравилось.

Не рекомендую.

Недостатки
  • Не интересно
  • Не страшно
witchbladeне рекомендует
09.08.2022
Выглядит скучно....
Sick
09.08.2022
Спасибо за отзыв)
Не смотрела
10.08.2022
Значит, не буду смотреть.
Люблю фильмы ужасов, но это что-то не то
11.08.2022
Тоже как-то я его пропустила, не запомнился