Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 13:46

Приветствую всех!

Недавно удалось посмотреть данный фильм полностью! До этого как-то всё отрывками его видела, или фоном шёл, и я не понимала - кто там чей муж, кто с кем. кто бывший а кто нынешний))) В общем, понимала -что что-то занятное, и забавное.. И надо бы его с начала посмотреть Smile

В общем, фильм мне понравился. И хоть его можно назвать достаточно откровенным, но подано всё это в лайтовой и забавной форме. И в итоге - получилось не так уж пОшло. Ну почти Smile Просто герои порой довольно откровенно говорят о некоторых аспектах жизни, обсуждают эти моменты. Ну а что, это же часть жизни!) И общей фабуле фильма и развитию сюжетных линий это никак не мешает.

"Комедия откровений" - я бы так охарактеризовала "Большую свадьбу". Но и тематика свадебная, конечно, здесь присутствует. Ведь вокруг предстоящей свадьбы и разворачиваются показанные события.

В общем-то, в фильме жизненно и правдоподобно показаны недостатки уже взрослых опытных людей и наивность (и вера в одну влюблённость и любовь, в свадьбу и долгую совместную жизнь) более молодых героев.

На переплетения судеб героев интересно посмотреть. Участники событий - это большая семья, родственники, их мужья-жёны-дети и т.д. В их личной жизни немало необычных/странных/своеобразных поворотов и сплетений. Всё это мы, зрители - постепенно видим по ходу фильма. Это любопытно! Это необычная семья, уж точно!)

Мне понравилось, что в фильме немало прикольных эпизодов, есть шутки, юмор. Не такой юмор - что прям "обхохочешься", но местами забавные и весёлые "шутки юмора".

Несомненно, фильм привлекает своим классным актёрским составом, только посмотрите какие здесь актёры! Роберт Де Ниро, Сьюзан Сарандон, Дайан Китон, Кэтрин Хайгл, Бен Барнс, Аманда Сайфред, Робин Уильямс. На игру этих актёров можно смотреть и наслаждаться!

Достоинства
  • Пошлые шутки обыграны очень достойно
  • Хороший актёрский состав
Марина-Маришкарекомендует
15.04.2024
Мне кажется, я его смотрела. Надо будет освежить память.
Звёздный состав, наверняка смотрела, но уже не помню)
Смотрела, хороший
Приятный фильм
Big smile
смотрела, хороший фильм
можно посмотреть)
На вечер - самое то😊
16.04.2024
О, я как раз про свадебный фильм собралась написать!
И как раз с Кетрин Хайгл!!!)
16.04.2024
Я о таком фильме даже слышу впервые
любопытно
16.04.2024
Смотрела эту мелодраму, мне она тоже понравилась
Надо будет посмотреть, иногда тянет на такое.
25.04.2024
Ради актёрского состава стоит посмотреть.