Опубликовано 13 Июнь, 2021 - 19:02

Очередное кино про акул. Очередное австралийское кино. Очередная проходная дичь, которая заявлена как ужастик, но является обычным дешевым трешем в самом плохом смысле этого слова. А жаль, особенно мне, ведь я очень люблю ужастики и даже готов смотреть на акул, несмотря на то, что с ними давно ничего нового придумать не могут.

По сюжету тут самолет потерпел крушение и группа туристов вынуждена спасаться на плоту. Конечно же появляется акула, которая любит есть людей. Самая стандартная тема в фильме "В пасти океана" вообще ничем не разбавлена. Как будто смотришь кино, которое видел уже сотни раз и это очень плохо, но не максимально.

Максимально плохо то, что помимо отсутствия оригинальности в фильме есть отвратительная актерская игра, смотреть на которую реально невыносимо. Выход - закрыть глаза, но тогда становится слышно ту чушь, которую эти актеры несут. Ни одного плюса не нашел у "В пасти океана". Иногда спасают девушки с красивыми грудями и попами, но тут их не было. Иногда выручают красивые виды природы, но и тут мимо.

Короче, мне жаль потраченного на просмотр времени. Никому рекомендовать не могу и не буду. Но если вы из тех, кому проходная дичь нравится (низкие запросы), то конечно включайте. Выбор за вами.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Есть глупые моменты
  • Игра актеров
  • Мало динамики
  • Много разговоров
  • Не вызывает эмоций
  • Неправдоподобно
  • Очень предсказуемо
  • Это не ужасы, а треш