Опубликовано 11 Февраль, 2023 - 16:53

С этим средством я познакомилась недавно, но оно мне очень понравилось.

Крем для умывания, да, я назвала его так не случайно, структура напоминает крем, такой же нежный по консистенции и имеет приятный цветочный аромат, возможно средство парфюмированное, но не скажу точно.

Нужно совсем немного, буквально горошины, что бы очистить лицо от макияжа и ежедневных загрязнений. Средство не пенится, но отлично распределяется по лицу.

Когда начинаете смывать средство почувствуете скрип кожи, на самом деле я часто ищу средства которые дают такой эффект, появляется чувство уверенности, что кожа очищена. НО! Важный момент это средство совершенно не сушит, как часто бывает у "умывалок" с эффектом скрипа.

У меня комбинированная кожа, бывают высыпания, но сейчас их значительно меньше и появляются чаще только перед месячными. С чёрными точками справляется их количество уменьшается и поры становятся за счёт этого заметно меньше.

Цена по акции примерно около 2500 (РИВ ГОШ СПБ) - вполне достойная, без акции конечно около 4000 дороговато, но опять же и средство это далеко не масс маркет.

Рекомендую.

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Кожа на ощупь мягкая
  • Не вызвал негативных реакций
  • Нежная муссовая текстура
  • Очень приятный аромат
  • Справляется с остатками макияжа
  • Хорошо наносится и смывается
  • Хорошо очищает кожу