Всем привет!
Очищение кожи вечером у меня проходит в 2 этапа: демакияж и непосредственно умывание мыльными средствами. И сегодня и расскажу Вам о тонике, который и призван проводить процедуру демакияжа.
-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-. Знакомство-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-
Упаковка - пластиковый флакон.
Объём- 150 мл. Объём невелик, обычно для таких средств предпочитаю побольше, а к тому же расход у него немаленький.
Крышечка открывается без проблем. Ногти сломать трудно, но при этом закрывается плотно. Это даёт гарантию, что при транспортировки средство случайно не откроется и не вытечет.
Дозируется удобно. На ватный диск попадет столько тоника, сколько сами захотите.
Информация от производителя написана зеленым шрифтом, из-за чего плохо читабельна.
Для снятия макияжа с глаз и губ. С освежающим действием. Отлично очищает кожу от остатков косметики, а также тонизирует. Оставляет чувство легкости и свежести
Применение:
Встряхните флакон. С помощью ватного тампона, смоченного гелем, увлажните ресницы, брови, веки и лицо. Легкими движениями снимите макияж.
Цвет с голубым оттенком.
Запах. Аромат резковат, чувствуется розмарин. Но он приятный, в процессе использования абсолютно не напрягает.
Приобрести можно в интернет-магазине [ссылка]
Цена по акции - 129 руб. Обычная стоимость - 160.34 руб.
-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-
Удаляем макияж. Смотрим, справится ли тоник от DNC с поставленной задачей.
В "боевой раскрас" вошли (сверху вниз):
- плотный корректор:
- стойкий тональный крем;
- карандаш для губ;
- стойкая матовая помада;
- гелевая подводка;
- подводка-маркер;
- тушь для ресниц;
- карандаш для бровей.
Нанесла тоник на ватный диск и протёрла один раз. Верхний слой макияжа удалён.
Протёрла ещё раз. Уже лучше. Тональный крем и консилер удалены, но остался пигмент от помады, и гелевая подводка осталась на месте.
После третьего захода осталась всё еще на руки несмываемая гелевая подводка))
-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.
Итоги -.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.--.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-
- С лёгким дневным макияжем тоник справится вполне, но для этого понадобится чуть больше времени, чем обычно.
- Не раздражает кожу вокруг глаз, несмотря на то, что в составе есть эфирные масла.
- После использования не возникает чувства сухости, стянутости, зуда и дискомфорта.
- Кожа после демакияжа очень приятная на ощупь, чувствуется тонизирование и свежесть.
- Не оставляет лиакой плёнки.
Если Вы предпочитаете лёгкий дневной макияж, то советую присмотреться к этому средству. Тем более, ощущения на лице после использования очень приятные. 😊