Травка для кошек TiTBiT - отзывы

• 1
  • 2
  • 17.07.2018 - 17:54
    Самый простой способ прорастить траву для Вашей кошки 🐈 Удобно, гигиенично, недорого 😊
    Как известно, периодически кошкам полезно давать пророщенную травку, поэтому я частенько покупаю наборы для проращивания. Вот и на днях я, в очередной раз шокировавшись от цен на уже пророщенную траву в Бетховене (280 рублей за маленький горшочек! ), решила прорастить ее самостоятельно.
  • 04.06.2020 - 03:52
    Отличная игрушка для котов и котят. Долго не надоест. Видео игр
    Когда у нас появился котенок, я сразу начала заказывать ему игрушки, сначала были мышки из текстиля, из норки, пропитаные мятой и нет. Удочки. Мячиков много у нас дома и до кота было, пусть с ними играет. А потом в интернет-магазине увидела кроличью лапку и отзывы на неё были супер положительные.
  • 06.05.2021 - 08:28
    Ест не каждая кошка
    Уже не первый раз купила эту траву и осталась довольна. Пользоваться ей удобно, никакой грязи и возни. Всё готово, нужно только воды добавить. Есть, конечно, свои маленькие нюансы. По краю коробки есть перфорация, чтобы её открыть. Внутри на другой стороне инструкция.
  • 14.05.2015 - 18:22
    Полезное лакомство - неприятные последствия!
    Мой кот давно знаком с продукцией Тит Бит. Пробовали у них говяжье легкое , были в восторге - всё было вкусно и полезно, за сравнительно маленькую цену. Хотелось не ограничиваться одним видом лакомства, и я решила для разнообразия купить ему эти кишки...
  • 06.12.2017 - 07:17
    Восторгу зверя нет предела
    У меня мейн-кун кошка 9 месяцев, очень любит все из натурального меха, всяких мышек и зайчиков. Однажды я наткнулась на настоящий кроличий хвост и сразу купила... Тем более написано, что он чистит зубы и его можно есть. Потом купила еще, и еще, и еще....
  • 12.02.2015 - 22:26
    А моей кошке понравилось!
    Доброго времени суток всем зашедшим)   Сегодня мы поговорим о лакомстве для кошек от Titbit "Легкое говяжье" .   Начну с того, что моя кошка жуткая привереда . Чтобы кошка начала есть, ей надо предложить это как минимум два раза и при этом она еще подумает.
  • 11.09.2015 - 00:57
    Очаровательная баночка не разочаровала
    Решили попробовать новые консервы данной марки, которая известна своими лакомствами для кошек. Да и баночка тоже на картинке интернет-магазина была очень привлекательная. Когда нам доставили корм, я быстро зарылась в пакете в поисках новых консервов.
  • 01.08.2017 - 21:15
    Вкусное лакомство для котов
    Я люблю баловать своего кота, поэтому постоянно покупаю различные вкусности. На этот раз мне на глаза попалось лакомство от TiTBiT кусочки из говяжьего сердца. Куплены они были в гипермаркете Лента примерно за 120 рублей (точную цену не помню к сожалению) упаковка содержит 50гр продукта.
  • 09.08.2018 - 12:01
    Разнообразие в рационе кота
    Всем привет! На полках в магазине "Лента" в кошачьем отделе я наткнулась на консервы для кошек Titbit "Мясное ассорти с курицей" в небольших баночках по 65 грамм. Цена такой баночки 35 рублей, но в день покупки на данный корм была скидка 50. Консервы производятся в России, в Московской области.
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 17.07.2021 - 18:39
    Что лакомство для кошек, то корм для собак.
    Здравствуйте! К вам никогда не приезжал в гости цыганский табор? Значит вы еще не испытали полноту жизни. И это еще хорошо, что приехали не на лошадях. Зато с детьми, внуками, внучками, кошками и собаками. Приблизительно, такими. И все это хозяйство надо выгуливать, купать и кормить. И баловать.
  • 10.06.2021 - 14:55
    Каждый раз, друзья, мытьё вызывает в нём нытьё. В душ Тимоша не идет, он ведь - чистоплотный кот. Но мыться полезно и очень нужно (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Есть коты и кошки, которые очень любят мыться, но не наш кот. Каждый раз я больше питомца получаю стресс и я всегда хотела найти то средство, которое можно будет маскимально быстро и удобно использовать во время мытья Тимошки (так его зовут).
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • 11.06.2021 - 12:42
  • У меня только один вопрос: - Зачем я это купила? | История кошки-наркоманки.
    Всем привет! Пять месяцев назад мы взяли крошечного двухнедельного котенка, девочку. Сначала мы кормили её специальным питанием для котят, а недавно перешли на питание уже для взрослых котиков. В основном это сухие корма серии либо Perfect fit, либо Cat chow.
  • 15.07.2021 - 00:13
    Американский корм для кошек PureLuxe. Он сопротивлялся моей кошке, но она его победила... И съела!
    Каждый кошатник знает, что холистик это корм высочайшего качества. Но проблема в том, что такие корма подходят почти исключительно для здоровых, молодых и активных животных. К счастью, есть и редкие исключения.
  • 19.07.2021 - 11:09
  • 23.05.2021 - 16:12
    Самое лучшее изобретение для котика, всего за 440 рублей🙀♥️Покажу, как мы с котёнком домик картонный собирали☺️
    Всем привет. Не так давно у нас случилось вот такое рыжие пополнение. Знакомьтесь, это ТиграИ мы сразу же с мужем решили, что котёнку нужен домик. По отзывам в интернете многие нахваливали картонные домики.