Опубликовано 21 Сентябрь, 2023 - 13:48

Здравствуйте дорогие читатели!

Буквально вчера я вам рассказывала о пенке для умывания , сегодня расскажу о тонике для лица MIXIT Увлажняющий против морщин для ухода и очищения кожи с коллагеном PROTOCOSMETIC 55+, пользуюсь им в комплексе, тогда эффект более максимален.

Инновационный комплекс для неиссякаемого источника молодости кожи лица и шеи - PROTO COSMETIC 55+! Наша серия для всех типов кожи с антивозрастным эффектом не имеет аналогов на российском рынке. В основе всей линейки - запатентованный косметический комплекс Recelline, разработанный совместно с НИЦ Сколково. Увлажняющий тоник для лица успокаивает и увлажняет, восстанавливает pН кожи после умывания, удаления загрязнений и смывания остатков макияжа. Он направлен на глубокое очищение пор, выравнивание тона кожи и омоложение.

Основная информация:

⭐️ Бренд: MIXIT

⭐️ Срок годности: 24 месяца

⭐️ Объем: 200 миллилитров

⭐️ Страна-изготовитель: Россия

⭐️ Где купить: на WB, Озоне

⭐️ Типы кожи: для зрелой кожи

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка: 🎁

Тоник был упакован в небольшой пластиковый флакончик, он прозрачный, но по всему периметру ярко-синяя голографическая наклейка, где указана вся необходимая информация.

У флакона удобная откидная крышечка, которая плотно защелкивается.

Состав 🌿

Вода, глицерин, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, гидролизованный коллаген, мочевина, гиалуронат натрия, сахароза, натрий PCA, пентиленгликоль, масло бабассу, феноксиэтанол, глицериллаурат, лактат натрия, молочная кислота, мю-конотоксин CnIIIC, пептид-активатор протеосом, PBS, динатрий ЭДТА, парфюмерная композиция, фенетиловый спирт, гексилциннамаль, бензилсалицилат.

Для одного применения достаточно совсем немного средства, очень мне нравится как тоник пахнет, очень приятный аромат.

Данный тоник предназначен увлажнения и очищения зрелой кожи, в его составе морской коллаген и масло барбасу.

Консистенция:

Тоник жидкий, прозрачный, удобно использовать.

Способ применения:

После нанесения срезу ощущается увлажнение кожи, приятное охлаждение, он очищает, выравнивает тон.

Наношу немного тоника на ватный диск и протираю им свою кожу после использования пенки.

Хорошо убирает остатки загрязнений, омолаживает, выравнивает тон.

Изготовлен он по ГОСТу, производитель ООО "Миксит" произведено в Московской области в городе Апрелевке.

От меня заслуженные 5 звезд ⭐⭐⭐⭐⭐.

Хороший тоник для ежедневного ухода за кожей лица, мне понравился, рекомендую!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Очищает
  • Прост в применении
  • Увлажняет
  • Шикарный аромат
  • Экономичный расход
Fedora75рекомендует
Какая интересная линейка продуктов появилась у Миксит!