Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 12:04

полгода или более

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Сегодня хочу рассказать Вам об увлажняющем тонике для лица от фирмы Mixit.

Приобретала тоник в магазине Летуаль офлайн еще в ноябре прошлого года, честно говоря, за ним не шла целенаправленно, просто обратила внимание на очень большую скидку) Тоник обошелся мне в 130 рублей.

Сейчас же стоимость этого тоника на сайте Летуаль 413 рублей.

Сам флакон выполнен в приятной синей цветовой гамме, глаз не раздражает.

Объем товара 200 мл, цвет тоника прозрачный как вода. аромат приятный, еле уловимый с цитрусовыми нотками.

О моей коже: жирный тип, расширенные поры, возраст - 30 лет, периодически есть высыпания на коже, появляются первые морщинки.

Чудес от тоника не ждала. сразу говорю, но надеялась хотя бы на минимальное увлажнение.

Производителем заявлены следующие обещания:

• уменьшает признаки старения: * неровный тон, * потеря тонуса, * морщинистая сетка.

В первый месяц после покупки применяла тоник ежедневно по вечерам, однако изменений совершенно никаких не чувствовала. Кожа также требовала увлажнения после умывания. У меня появилось стойкое ощущение. что протираю лицо просто водой)) По итогу средство я почти забросила, стоит уже практически полгода, надеюсь получится его использовать до конца не люблю выбрасывать косметику

К положительным моментам могу отнести, что средство не вызвало совершенно никакого дискомфорта при применении - новых воспалений не появлялось. Просто именно на мне тоник не сработал. Ищу свое средство))

К сожалению, исходя из своего опыта порекомендовать товар не могу.

Достоинства
  • Прост в применении
  • Экономичный расход
ne podarokне рекомендует