Опубликовано 17 Февраль, 2023 - 20:33

Здравствуйте!

Многие недооценивают роль этапа тонизирования кожи лица. Раньше я тоже игнорировала. Теперь стала ухаживать трехступенчато. Сначала очищение, потом тонизирование и далее уже увлажнение кремом.

О моей коже: Возрастная 35+, так что в самое время уже пользоваться не только антивозрастными кремами, но и подходящим уходом. Кожа обезвоженная

Обезвоженная кожа ДО

Сегодня хочу рассказать о Увлажняющем тонике для лица MIXIT PROTO COSMETIC Ultra-Active Face Tonic

Общая информация

Бренд: MIXIT

Производство: Россия

Серия: PROTO COSMETIC, для возрастной кожи, подробнее на оф.сайте

Места продаж: Wildberries, Ozon

Стоимость: от 450 руб

Объем: 200 мл (хватает надолго)

Увлажняющий тоник для лица MIXIT PROTO COSMETIC Ultra-Active Face Tonic отзыв

Тоник и крем я пробовала год назад раздельно, а в этом перешла на комплексный уход

В этот раз у меня сразу набор, чтобы не откладывать и не докупать.

От производителя:

Тоник для возрастной кожи лица с гиалуроновой кислотой и олигопептидным комплексом Recelline моментально увлажнит, смягчит, устранит все следы усталости, подарит ощущение невероятной свежести.

Как работает:

Омолаживающий олигопептидный комплекс Recelline очищает, восстанавливает здоровый цвет лица, способствует утилизации токсинов и шлаков из дермы, защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей, кожа становится упругой и подтянутой, приобретает здоровый вид и сияние;

Гиалуроновая кислота - мощный увлажняющий компонент, удерживающий влагу как на поверхности, так и в глубоких слоях кожи, обеспечивает коже упругость и эластичность.

УПАКОВКА

Очень красиво оформленный пластиковый флакон, над дизайном поработали. Вся линейка в едином стиле нежно-фиолетовом цвете с переливом (аж трудно сфотографировать без бликов).

Увлажняющий тоник для лица MIXIT PROTO COSMETIC Ultra-Active Face Tonic отзыв

Флакон прозрачный, поэтому легко контролировать остатки средства. Осадка на дне нет.

КРЫШКА

Диск-топ, удобный формат для тоников. Легко открыть и закрыть одной рукой, даже мокрой. Закрывается до щелка. Таскала с собой в сумке и не пролился даже, хотя он был не строго вертикально.

Увлажняющий тоник для лица MIXIT PROTO COSMETIC Ultra-Active Face Tonic отзыв

Дозируется достаточно экономно без излишеств. Сделан как-то так, что есть ограничитель.

Консистенция, текстура

Тоник как водичка, такая же текучая. Прозрачный, без красителей.

Увлажняющий тоник для лица MIXIT PROTO COSMETIC Ultra-Active Face Tonic отзыв

Когда наносишь средство на диск, то понимаешь что аромат практически отсутствует. Аромат приятный и не навязчивый, косметический, но легкий.

СОСТАВ

Вода, Сорбет-30, ПЭГ-40 Гидрогенизированное Касторовое Масло, Гиалуронат Натрия, Феноксиэтанол, Олигопептидный Комплекс Recelline, Отдушка, Глицерил Лаурат.

ПРИМЕНЕНИЕ

Сначала очищаю пенкой или гелем для умывания. Далее наношу на ватный диск тоник и протираю лицо. Он очень комфортный в использовании. Быстро впитывается и увлажняет, даже в глубоких слоях. Спустя время ежедневного использования кожа становится совсем другая. Плохо, что чаще я о нем вспоминала через раз, потому что эффект действительно есть.

КОЖА ПОСЛЕ

Тоник мягко и деликатно очищает от остатков очищающих средств.

Очень радует, что в составе нет спирта. Кожа дышит, нет никаких покраснений. Сазу чувствуется свежесть и чистота. Нет липкости и неприятный ощущений. Тоник не нужно смывать водой. У меня подруга до недавних времен даже этого не знала))) Относилась как к очищению, как к лосьону.

Увлажняющий тоник для лица MIXIT PROTO COSMETIC Ultra-Active Face Tonic отзыв

Со временем заметила, что сухие участки перестали шелушиться. У меня кожа возрастная, но комбинированная.

Если не грешить, не пропускать этот этап, то действительно разница достаточно ощутимая.

ДОСТОИНСТВА И ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

• Потрясающе красивое оформление
  • Приятно пахнет
  • Нет липкой пленки, кожа дышит
  • Хорошо тонизирует
  • Хороший состав у средства, нет спирта
  • Не вызвало аллергических реакций
  • Кожа становится мягкой и бархатистой

Рекомендую Увлажняющий тоник для лица MIXIT PROTO COSMETIC Ultra-Active Face Tonic

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Не имеет отдушек
  • Прекрасно улажняет
  • Убирает чувство стянутости
  • Увлажняет
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Нет
Cherbinkaрекомендует
17.02.2023
У них классные тоники, тоже пользуюсь
17.02.2023
Хороший результат!
18.02.2023
Хороший результат
18.02.2023
Оказывает отличные результативное действие это средство.
19.02.2023
Мне всегда актуален хорошо увлажняющий тоник, возьму его на заметку