Добрый день. Не первый раз пью этот кофе, когда нужно сбросить лишний балласт. Мне нравится, что есть мягкий очищающий и мочегонный эффект, собственно говоря, за счет этого и происходит детоксикация организма.
Обычно беру по 2 упаковки, в каждой по 10 пакетиков пью по 2 чашки в день утром и днем. В период активного похудения полностью заменяю им обычный чай и кофе. Сам по себе кофе вкусный, не жженный.
Состав довольно широкий – это экстракты разных полезных трав для очищения организма от шлаков и токсинов, выведения лишней воды из организма и ускорения метаболизма, а пиколинат хрома снижает тягу к сладкому.
Потом еще купила чай турбослим, чтобы пить по вечерам. Вместе с этими напитками быстрее очищаюсь, и соответственно, худею. Опять же, все хорошо работает в комплексе с правильным питанием и тренировками.