Опубликовано 14 Март, 2019 - 14:38

Очищающая маска для лица Skin Perfector - это моё открытие этого года! Впрочем, как и другая продукция марки Vielenta, которая мне очень полюбилась)

Объем - 75 мл.

Тюбик пластиковый, непрозрачный, бирюзового цвета. С обратной стороны дана вся необходимая информация - состав, способ применения и т.д.

Крышка у тюбика пластиковая, откручивающаяся. Отверстие дозатора небольшое; дополнительно было защищено мембраной из плотной фольги.

Аромат у маски свежий, чуть ментоловый, очень приятный. Во время выдержки ощущается довольно хороший, но совершенно не раздражает.

Сама маска непрозрачная, достаточно плотная и густая, как и положено глиняным. Имеет нежно-мятный цвет, лишь отдалённо похожий на упаковку.

Наносится и распределяется маска по коже, на мой взгляд, хорошо и без проблем. Ощущения во время использования также весьма приятные. Оставляю маску на коже примерно на 10-20 минут, стараюсь держать подольше.

Но не даю ей высыхать полностью, сбрызгиваю водой. Во время использования маска приятно холодит кожу, даже освежает. Смывается не слишком хорошо, я предпочитаю использовать губку.

Обещания производителя:

После использования маски кожа становится идеально матовой, жирность чуть уменьшается. Также стягиваются, сужаются поры. В целом, состояния кожу улучшается, тон выравнивается.

Кроме того, маска положительно воздействует на воспаления. Особенно если использовать её курсами по несколько дней подряд. Маска хорошо снимает покраснения и успокаивает кожу.

Очищающая маска мне очень понравилась, хотя в ней и есть мелкие недочёты. Рекомендую!

Достоинства
  • Матирует
  • Не сушит
  • Приятно холодит
  • Сужает поры
ArinaKoshkaрекомендует
30.03.2019