Очищающее средство Skincode S.O.S Oil Control для жирной кожи - отзывы

• 01.10.2013 - 23:42
    Аппаратная косметология на дому.Омыление-очищаем кожу.
    Однажды я случайно познакомилась с косметологом и пожаловалась что мне приходится все время что то там выдавливать на коже,что закупориваются поры,ну и все в том же духе.Она очень удивилась и сказала:"Сейчас так уже никто не ухаживает за кожей.Просто купите вот этот прибор Жезатон и делайте…
  • 30.03.2018 - 09:14
    Качественное лимонное 🍋 гидрофильное масло в формате 'щербет'.
    Гидрофильное масло - это отличный способ очистить кожу от стойкого тонального средства. Обычно я предпочитаю приобретать натуральные экземпляры, но здесь продукт привлек мое внимание из-за формата "щербет".
  • 12.12.2017 - 15:40
    Мягкий гель для ЖИРНОЙ кожи. Не сушит и отлично очищает. Одним словом - полный OIL CONTROL!!!
    Всем привет!!! Со средствами Skin Doctors я до недавнего времени не была знакома, но отзывы периодически попадались мне на глаза, поэтому стало интересно лично попробовать эту косметику.
  • 21.02.2016 - 14:58
    Единственный, который подошел.
    Обычно, после других шампуней возникает зуд, волосы быстро засаливаются, поэтому мне очень подходит Дегтярный шампунь, но муж сказал им не пользоваться, а то я "пахну старой бабой"). Пришлось покупать более альтернативный.
  • 17.09.2020 - 08:43
    🆘️Сухой шампунь: миф для доверчивых. И за это просят 10 баксов! Волосы остаются грязными, появляется невыносимая вонь. Не уж, я выбираю мокрые шампуни, и точно не от Орифлейм.
    Сухие шампуни палочка-выручалочка в моменты, когда отключили воду, во время путешествий и походов на природу. Именно благодаря этим фразам у меня теплилась надежда на это чудо-средство. Ведь любой человек хочет волшебства: пару пшиков и чистота! Ну что ж, и я оказалась из их числа.
  • 10.05.2016 - 10:56
    Если вы ещё не пробовали ночные маски, советую начать знакомство с этого экземпляра. Обладает антисептическим, успокаивающим и увлажняющим свойствами (и это не весь список)!
    Здравствуйте! Начала пользоваться средствами марки Mediheal, когда боролась с постакне. Купила эту маску по рекомендации консультанта. Сначала мне показалось, что цена за такой объём завышена и хватит маски на три раза максимум, но всё оказалось не так.
  • 11.08.2016 - 20:21
    ❂ Умываемся морскими водорослями ❂ Эта гель-пенка намного круче, чем всеми любимое бельди ❂ Оцениваем очищающее средство производства США для жирной кожи ❂ Кому понравится и подойдет? ❂ Полностью натуральный состав с пользой для красоты ❂
    Приветствую всех! Не так давно обладательницы жирной кожи полюбили в уходе чёрное африканское мыло, бельди и просто натуральные средства для очищения кожи. Мне повезло значительно больше, ведь я сейчас умываюсь средством, которое по многим характеристикам лучше всех остальных вместе взятых.
  • 25.04.2017 - 11:34
    Очищающая пена Hartmann Menalind Professional с креатином: незаменимый продукт личной гигиены для поездок, при нестандартном рабочем графике и для ухода за лежачими больными
    Эту пенку нам посоветовали бывалые - в подобных ситуациях - новые знакомые, но и я сама после первого же использования прочувствовала всю глубину их правоты. Пена Menalind Professional фактически призвана полностью заменить использование воды и мыла на коже и внешних слизистых .
  • 10.06.2015 - 18:51
    Омолаживающее очищающее молочко: что за зверь и стоит ли оно 2,5 тысячи рублей? ФОТО, состав, ТЕСТ на очищающие способности
    Это очищающее средство от английского бренда Elemental Herbology - мое второе по счету после очищающего бальзама , и, так же как и бальзам, досталось мне в подарок по акции.
  • 20.08.2020 - 15:23
    Черные точки Гуд-бай, точно подмечено! Как средство работает на комбинированной коже? Чек-лист процедуры в отзыве.
    Открыла для себя новый сайт корейской косметики JOLSE , давно хотела попробовать салфетки от черных точек, на тот момент была очень привлекательная цена и конечно же я не удержалась.
  • 17.09.2020 - 08:43
  • 22.08.2020 - 19:58
    Борьба с закупоренными порами! ФОТО шершавого носа до и после применения Скраба Clinique Pep-Start.
    Всем привет! Уже более 15 лет я слышу в свой адрес фразы типа: «Почему ты ничего не делаешь со своей кожей?». Но мало кто знает из какого состояния я вывела ее на текущий уровень, и я настолько довольна результатами, что не комплексую и не использую тональные основы.
  • 28.07.2020 - 13:34
    Эта энзимная пудра сделала мою кожу лучше. Даёт больше, чем обещает!
    Добрый день!   Сегодня я хочу поделиться отзывом на энзимную пудру от Белита-Витэкс. Купила я её совсем случайно, когда пришла в Остров Чистоты, чтобы подыскать себе какую-нибудь дешёвую мягкую пенку для утреннего умывания, так как моя любимая на тот момент пенка кончилась.
  • 11.08.2020 - 15:25
    Специальный агент по чистоте нашей кожи-аппетитный лимонный щербет в действии!
    Всем привет! Захотелось поделиться отзывом, на аппетитный лимончик, который очищает все быстро и качественно) И нет, я говорю, не о бытовой химии с ароматом, лимона, а об очищающем лимонном щербете Etude House Diy Travel O-Le-Mong One Shot Sherbet Cleanser.
  • 25.09.2020 - 09:09
    Осень, время сбрасывать старую шкуру🍁Подушечки с кислотами помогут новичку понять плюсы и минусы кислотного пилинга и не ошибиться в дозировке
    Всем привет! Впервые попробовала кислотный пилинг в домашних условиях и готова поделиться мыслями. Факторы из-за которых я решилась попробовать: Прочитала о пользе кислот для кожи в книге практикующего врача (она теперь у меня что-то типа настольной бьюти-книги). Возраст. Мне почти 40 лет.
  • 22.09.2020 - 08:31
    Успокаивающие таблетки Тенотен! Реально сработали на мне и превратили из разъяренной мегеры в обычного уравновешенного человека! Отличный вариант для тех, кто хочет спокойствия без побочных эффектов!
    Здравствуйте!   Последние лет шесть в моей жизни выдались крайне тяжелыми. Война в родном городе, тяжелый переезд родителей, смерть родного человека...все это слишком сильно отразилось на моих нервах. У меня часто стала появляться тревожность, слезы по пустякам, нервозность.
  • 15.07.2020 - 18:23
    Cамый любимый гель для умывания CeraVe - супер идеальное средство для бережного очищения кожи. За что его люблю и почему рекомендую к применению?? Однозначно способствует уменьшению высыпаний!!
    Всем привет! Это мой первый отзыв на какой-либо продукт и сегодня хотелось бы поговорить об одном из самых важнейших этапов в уходе за кожей - очищение. Надеюсь, все же знают, что данный процесс в уходе особенно важен и необходим, следует проводить эту процедуру не менее двух раз в день!
  • Волшебные хлопковые шарики «Cotton candy ball» для ровного тона кожи🧡
    Добрый день)) Я люблю интересные средства для ухода за кожей лица, поэтому мимо этих милейших хлопковых шариков я пройти просто не смогла. И не зря) Основная информация: Полное название : «Cotton candy ball» марки Alive:LabРезультат : очищение, увлажнение, выравнивание тона кожиОбъём : 45г 30…
  • 09.07.2020 - 16:13
    Это диски-фотошоп для вашей кожи+ совет косметолога по их применению.
    Добрый день, дорогие читатели. Сегодня мне хочется поделиться с вами супер-средством от прыщей, после покупки которого, вы захотите покупать его снова и снова. Это салициловые диски-STRIDEX. МЕСТО ПОКУПКИ Данные диски я приобрела на сайте iherb(айхерб) за 350 рублей, в количестве 55 штук.