Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 21:23

В магазине всего хочется взять что-то на пробу новенькое из косметики, тем более когда цена такая заманчивая!

В магазине Ашан я взяла на пробу очищающий тоник для лица "Родниковая вода". Цена на тот момент - 46 рублей.

Объем тоника 260 мл. Хватит на очень долгое время!

Аромат у средства очень-приочень сильный, даже тяжелый. Это одна из причин почему я отказалась от использования этого тоника для лица.

Тоник как водичка - жидкий, зеленоватого цвета.

Состав неплохой, есть натуральные ингредиенты, есть и химические, но без чего-то особо вредоносного.

Я обычно использую тоник для лица перед нанесением макияжа. Немного тоника выливаю на ватный диск и затем протираю лицо.

Ничего плохого тоник не сделал, но и хорошего тоже. Впитывается тоник в кожу быстро, не оставляя жирной пленки. Тональное средство ложилось хорошо, так как тоник все же немного убирал жирность с лица.

Написано, что подойдет для любого типа кожи. Сухой коже может не подойти, так как тоник все же подсушивает немного кожу.

Через пару применений я все же от тоника отказалась, так как в наличии у меня есть тоники для лица с более натуральным составом и более действенные. Даже цена меня не подкупила, больше покупать однозначно не буду.

РегинаMilkyрекомендует
24.12.2015
Да, состав как-то не очень...
24.12.2015
Для меня аромат играет очень важную роль..
25.12.2015
такого тоника я еще не видела Steve
25.12.2015
Жаль, что тоник оказался бесполезным!
25.12.2015
я с вашим отзывом полностью согласна. Тоник ни о чем.
25.12.2015
А бутылек то поменялся)) сужу по промофото
Да, за такую цену очень уж не плохо!
26.12.2015
Ну, обычный такой составчик за такую цену. ЧТо поделать)) Зато бюджетно Tongue
28.12.2015
Жаль мне значит не подойдет такой, спасибо за обзор
12.07.2017
Под суд их отдать! Не знаю, можно ли этим мыть стёкла, Такое ощущение что это автомобильный стеклоочиститель. Этим омывателем легко можно получить ожог лица! Лицо покраснело моментально у всех членов семьи, кто им пользовался! Причем сразу же! Сильное жжение и следы от розового красителя ничем не смыть Неприятный химический запах сравни средству для мойки стёкол.

Не знаю почему моему отзыву "В публикации отзыва отказано 12.07.2017 - 10:59 по следующим причинам:
- отзыв содержит мало полезных сведений о товаре / услуге"

Уж как бы совсем мало, когда пишут очевидные вещи!