Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 13:40

NAMASTE!

Я обожаю тоники для лица! С "Особой серией" знакома, пользовалась их гелем-скрабом "Ягодный щербет".

Всегда была довольна им, поэтому на тоник "Родниковая вода" возлагала надежды.

НО ОСОБАЯ СЕРИЯ - ДЛЯ ОСОБЕННЫХ и, кажется, к ним я больше не отношусь Laughing out loud

Где купила - "Ашан".

Цена - 50 рублей.

Масса нетто - 260 мл.

Запах - чудесный!!! Производитель обещает экстракты (либо дешевые ароматизаторы) боярышника и шиповника.

Цвет - прозрачный.

Консистенция - обычная водичка.

Бутылек с довольно красивым синим цветом. Имеется надежная крышечка черного цвета.

Короче говоря, в магазине я ужэ представляла, как приду домой, протрусь этим восхитительным тоником, очищу кожу...Ведь он такой прекрасный по описанию!

Очищает, для всех типов кожи!

Успокаивающий эффект, тонизирует, улучшает обменные процессы, восстанавливает баланс ПЭ АШ!

Сделан по ГОСТу.

И АЖ 260 МИЛЛИЛИТРОВ!!!!!!

А как бутылочка мне по цвету нравится...

Я умылась своей обычной умывалкой и протерла лицо тоником, вот какой получился ватный диск:

С грязюкой, то есть тоник действительно очистил. Сижу я, радуюсь. Только хотела намазаться своим привычным увлажняющим кремом и тут я вижу и чувствую, что что-то не в порядке. Кожу немного зудит. О_о

У меня такое было впервые. Моя кожа никогда не была так чувствительна, сама я не аллергик, но после тоника в зеркале было ЭТО:

Лоб, нос, щеки, все покраснело! Я сразу побежала к умывальнику смывать остатки тоника. Только после полтора часа моя кожа успокоилась:

Было обидно, я дала тонику второй шанс утром. И снова покраснения Sad Дала попробовать тоник маме. Такой жэ эффект Sad

Жаль, что мне не подошел...Хотя на шее - ни одного покраснения. Sad

У меня всё.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. ЗАХОДИТЕ ЕЩЕ ^_^

Достоинства
  • Запах
  • Недорогой
Недостатки
  • Вызывает безумное раздражение
  • Вызывает покраснения
  • Раздражает кожу
FrenkovaAmbroziaне рекомендует
12.02.2016
Жесть! Shock
05.10.2016
Вот это да( У меня был тот же эффект..((Написала сегодня отзыв, об "особой серии", только про шиповник и боярышник , розовая бутылочка..И еще, я добавила новую категорию, разве производитель Красная Линия, не ошиблись? http://irecommend.ru/content/loson-tonik-ooo-russk...