Опубликовано 3 Май, 2014 - 16:57

Привет всем! Сегодня представляю Вам маску для лица Кафе красоты "Шоколетто" омолаживающая, подтягивает контур лица и шеи с восхитительным, просто потрясающим ароматом шоколада! Каждый раз нанося маску на кожу лица мне ОЧЕНЬ хочется съесть ее!

И так, маску Кафе красоты "Шоколетто" заказывала в одной совместной закупке (через интернет). Нужно было добрать до минималки 3 шт, двое желающих были и я решила к ним присоединится. Конечно я понимала, что заказываю маску омолаживающую, значит подумалось мне буду омолаживаться!

Маска сделана на натуральном какао, без парабенов и сликонов.

Состав: вода, какао порошок, масло какао, hydroxyethyl acrylate, масло жожоба, масло сладкого миндаля, витамин Е, глицерин, sodium benzoate, imidazolidinyl urea.

Баночка весом 100 гр, обошлась мне 130 руб.

Масло какао - интенсивно питает и тонизирует, улучшает цвет кожи,

масло жожоба - обладает омолаживающими действиями,

масло сладкого миндаля - замедляет процесс старения кожи, защищает ее от УФ, увлажняет кожу и помогает нормализовать работу сальных желез, предотвращает расширение пор на лице.

аромат шоколада - восстанавливает эмоциональное равновесие.

Немного о себе - мне 28 лет, морщинки имеются, но только вокруг глаз; кожа лица комб-го типа, есть расширенные поры и черные точки - короче не идеальная кожа!

Пользуюсь маской на протяжении месяца ( 2 раза в неделю), наношу на чистое лицо и через 15 мин протираю лицо влажной салфеткой (все по инструкции ), салфеткой хорошо смачиваю водой, но пару раз смывала и водой - тоже хороший вариант.

• Консистенция у маски полугустая, легко наносится на кожу;
  • аромат восхитительный!!! на протяжении 15 мин ощущаю этот великолепный, сладкий аромат шоколада!
  • потом все легко убирается влажной салфеткой,
  • после маски - кожа мягкая, бархатистая, успокоенная, увлажненная, действительно цвет лица становится лучше;
  • расширенные поры ни куда не делись, может если чуточку менее заметными стали,
  • мое лицо сразу приобрело - "отдохнувший" вид!
  • по поводу омоложения лица - изменений ни каких не увидела;
  • ни каких аллергических реакций не было.

Маска нравится!!! Рекомендую, особенно любителям шоколада!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Maria_Pрекомендует
03.05.2014
как же она аппетитно выглядит..))
это точно, Shy
Очень соблазнительно выглядит.
03.05.2014
Это просто невозможно не съесть!
04.05.2014
А влажной салфетки правда достаточно? Маска из масел - поры не забивает? Захотелось шоколада после отзыва)) есть у меня масло какао - запах и вправду потрясный!
Наверное, запах реально потрясный Smile
04.05.2014
FloraFauna я салфетку хорошо в воде смачиваю и протираю лицо, хотя пару раз и водой смывала. Поры не забивает, отрицательных моментов не заметила! Smile