Опубликовано 10 Май, 2017 - 15:48

Доброго времени суток!

Я очень люблю устраивать "день релакса для себя", когда я отвлекаюсь от всех дел и могу уделить время себе любимой - полежать в ванной и намазаться всякими косметическими прелестями. Ну и куда же тут без маски для лица. Данную маску покупала моя мама и отдала мне, так как у меня очень сухая кожа. А вот понравилась она мне или нет - вы узнаете в данном отзыве ☟

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Изготовитель: Китай
  • Объем: 25 мл
  • Срок годности: 3 года
  • Цена: 59 рублей
  • Место покупки: Магнит Косметик

? ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Увлажняет сухую и шелушащуюся кожу. Быстро устраняет ощущение сухости, придаёт коже мягкость, гладкость и упругость. Стимулирует регенерацию клеток и повышает способность кожи удерживать влагу, тонизирует, делает её нежной, гладкой и упругой.

? СОСТАВ

Aqua, Propylene Glycol, Glycerin, Xanthan Gum, PEG-4, Ethylhexylglycerin, Ascorbyl Phosphate, Vitamin E, Butyrospermun, Parkii (Shea Butter) Extract, Caprylic/ Capric Triglyceride, Hydroxyethylcellulose, Lecithin, Polysorbate 20, Phenoxyethanol

РАЗБОР СОСТАВА ЧЕРЕЗ АНАЛИЗАТОР:

Пропилен гликоль: Происхождение синтетическое. Растворитель, консервирующий компонент, смягчитель, ароматизатор, регулятор вязкости, стабилизирует эмульсию, увлажнитель. Может вызывать аллергическую реакцию и раздражение на коже.
Полисорбат: Происхождение синтетическое. Эмульгирующий компонент, антипенное средство, антистатическое, растворитель, улучшает рост волос.Вызывает раздражение на поврежденной коже и слизистой.
Феноксиэтанол: Консервант. Может вызывать аллергическую реакцию и раздражать кожу.

? ПРИМЕНЕНИЕ

Приложите маску-салфетку к предварительно очищенному лицу, снимите ее через 15-20 минут, легкими движениями массируйте лицо и шею до полного впитывания жидкости. Наносить следует 2-3 раза в неделю.

? ВНЕШНИЙ ВИД

Тканевая маска упакована в профольгированный пакет, на котором имеются насечки для удобного вскрытия. Указана вся необходимая информация ( назначение, способ применения, срок и условия хранения, единственное состав написан на английском языке, а хотелось бы на русском). Сама маска на тканевой основе стандартного размера без дополнительного лоскута для шеи. У меня лицо маленькое и все тканевые маски мне велики, но тем не менее ими я пользуюсь.

? МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

☑ придает ощущение увлажнения кожи;

☑ улучшается цвет лица;

☑ бюджетная (59 рублей);

☒ нет лоскута для шеи;

☒ ненатуральный состав;

☒ ощущение липкости после использования, поэтому я ее смыла, так как до конца она не впитывается

МОЯ ОЦЕНКА: ✭ 2+✭.

Спасибо за внимание. Надеюсь, мой отзыв вам был полезен. Удачных покупок.

☁☁☁☁☁☁☁☁☁☁☁☁☁☁☁☁☁ ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ☁☁☁☁☁☁☁☁☁☁☁☁☁☁☁☁☁☁

Тканевая маска для лица Sally's Box с экстрактом банана

Тканевая маска для лица Sally`s box с экстрактом яблока

Elen@91не рекомендует
10.05.2017
Не люблю липкие маски Sick
10.05.2017
У тканевых масок ооооочень редко хороший состав, но тут даже не это отталкивает, а липкость. бррр(
11.05.2017
Не видела ещё такую маску в продаже, редко использую тканевые маски в уходе
11.05.2017
Проблема этих масоки - вообще не вписываются!! Ох кто бы знал как я со своими мудрю Big smile
Очень подробный отзыв Smile
О нет! Липкость мне точно спровоцирует появление подкожников Stare
12.05.2017
А название-то какое красивое(
А мне нравится эта маска
13.05.2017
Да уж, так себе масочка...
14.05.2017
Мне эта маска показалась бессмысленной. Несколько раз покупала эту серию. Химия.
22.05.2017
Лучше просто маслом ши смазать лицо Smile
29.06.2017
недавно в магазине стояла и смотрела на эту на маску)думала брать или не брать)теперь буду знать, что не стоит Smile