Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 02:44

Как-то листала каталог Эйвон и мне попалось на глаза комплексное средство для кожи лица "Очищение": очищение + маска. Я решила попробовать, для меня это что-то новенькое. Как можно эти два продукта соединить в одном? У меня больше сухая кожа, я обычно после очищения маску делаю, а тут такая интрига!

Заказала, не удержалась. Средство пришло в обычном белом тюбике, выдавливается легко. Выглядит как обычный белый крем. Средство очень экономично расходуется, тюбик очень большой - целых 150мл. Хотя при регулярном использовании (дважды в день) такой объём - в самый раз!

Я пользуюсь им ежедневно утром и вечером. Утром просто умываюсь, вечером снимаю макияж. Со своей задачей это средство справляется на отлично! Кожа чистая, макияж убран полностью. У меня сухая кожа, и не каждое очищающее средство ей подходит, этот комплекс подошёл отлично.

Два-три раза в неделю я использую этот продукт несколько иначе - наношу на лицо густым слоем и оставляю на 3-5 мин, после также смываю. Кстати, это средство можно просто убирать салфетками, но я предпочитаю умываться.

Эффект от средства мне лично очень нравится. Кожа после него не сухая, нет ощущения стянутости, нет шелушений. От меня твёрдая 5

Достоинства
  • Не вызывает аллергию
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит кожу
  • Хорошая текстура
Albina Minaevaрекомендует