Опубликовано 20 Февраль, 2022 - 12:57

🌼Всем привет, дорогие мои читатели!🌼

Сегодня расскажу Вам об интересной, приятной маске для лица!

Я очень люблю магазин Yves Rocher, они с очень большим трепетом относятся к своим покупателям, их продукция для меня просто находка. А самым большим плюсом их компании считаю, что они всегда поздравляют С Днем Рождения (безумно приятно) и помимо этого дарят разного рода подарки за различные покупки, да и не только в ДР. Вы супер! Обожаю!!!

Так вот! И сегодня я хочу поделиться с Вами, мои читатели, с классным средством, которое, кстати, 💛Yves Rocher ПОДАРИЛИ мне просто за покупку другого товара, ну не фантастика ли? Самая настоящая))) Пришел за одним - приобрел два товара и более, люблю такие моменты и настроение поднимается!

Познакомьтесь, это оно, то средство, что мне подарили - насыщенная кислородом увлажняющая маска с Микроводорослями!💜

✔️✔️Общая информация✔️✔️

Полное название

Насыщающая Кислородом Увлажняющая Маска с Микроводорослями

Бренд Yves Rocher

Где купить? Данную маску спокойно можно приобрести в магазинах Yves Rocher и также в онлайн-магазине [ссылка]

Код продукта 95766

Стоимость товара я получила в подарок, но знаю стоимость данного продукта - 1030 р.

Производитель АО "Лаборатуар де Биоложи Вежеталь Ив Роше", Морбиан, Франция

Объем 75мл.

Запах не резкий, приятный

Консистенция крем

Тип кожи разработано для нормальной и комбинированной кожи, которая может испытывать недостаток увлажнения, стянутость или выглядеть тусклой

Назначение интенсивно увлажняет и наполняет кожу энергией

Преимущества маски: ультраосвежающая гелевая текстура буквально тает на коже, увлажняет, смягчает и дарит ощущение свежести.

Срок годности 36 месяцев с даты на упаковке

✔️✔️Описание✔️✔️

Насыщающая кислородом увлажняющая маска интенсивно увлажняет и наполняет кожу энергией. День за днем кожа становится более эластичной и сияющей, словно наполненной влагой. В состав входят

Микроводоросли Tetraselmis,

выращенные согласно принципам агроэкологии у берегов Бретани, во Франции, и обладающие способностью насыщать кожу кислородом👍

Способ применения

Наносите 2 раза в неделю на очищенную кожу лица, избегая контура глаз. Оставьте на 5 минут. Удалите остатки ватным диском.

На мой взгляд, лучше наносить перед сном, так как маска супер увлажняющая. Думаю, лучше, если оставить маску на 5 мин., а потом смыть диском и уже кожу не трогать до утра)) И будет потрясающий эффект!!!

Меры предосторожности: Не применять в плане еды, беречь от детей. При попадании в глаза - немедленно смыть большим количеством проточной воды.

🧴Состав

AQUA/WATER/EAUGLYCERINHYDROXYPROPYL STARCH PHOSPHATEPROPYLENE GLYCOL.COCO-CAPRYLATE/CAPRATEHELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OILCENTAUREA CYANUS FLOWER WATERGLYCERYL STEARATE CITRATEHYDROXYACETOPHENONEPARFUM/FRAGRANCESODIUM CARBOXYMETHYL STARCHXANTHAN GUMCARPOBROTUS EDULIS EXTRACTFRUCTOOLIGOSACCHARIDESINULINMARIS AQUA/SEA WATER/EAU DE MERO-CYMEN-5-OLSODIUM BENZOATEPOTASSIUM SORBATECITRIC ACIDSODIUM HYDROXIDETETRASELMIS SUECICA EXTRACT10511v0

Что меня очень радует, так как эта маска состоит на 98% из ингредиентов натурального происхождения! За это отдельная благодарность производителю!

✔️✔️Применение средства✔️✔️

Данную маску можно использовать два раза в неделю. На предварительно очищенную кожу лица, сухую, наносим небольшое количество маски (так как она имеет эффект супер мокроты😀), и оставляем на 5 минут.

Посмотрите пожалуйста на фото, видно, что маска становится практически прозрачной, так как проявляет все свои питательные свойства и увлажняет кожу!

Через 5 минут, я смыла ватным диском, использовала 2 диска, так как диск сухой, немного пушочки от ватки могут оставаться на коже Smile

Посмотрев на фото, можно заметить, что кожа выглядит немного блестящей, да, это так, потому что она все равно еще мокрая))

После снятия маски, кожа могу сказать, липкая, но через минут 10, кожа полностью становится сухой, но она не теряет свои свойства, она очень нежная, приятная, бархатистая!

📌 Мои впечатления

Мои впечатления однозначно положительные, во-первых, что данную маску, отличного качества, достойного сегмента - мне подарили, это очень приятно, так как я просто обожаю различные маски для лица! Во-вторых, данная маска увлажняющая, которая мне очень подходит, и кожа становится более напитанной влагой, обогащенной. В-третьих, что у меня не было ни аллергии, ни зуда, ни покраснений, и буду пользоваться на еженедельной основе!

Рекомендую? Да, я с радостью рекомендую данную маску. Для того, чтобы судить о чем-то надо это опробовать, поэтому рекомендую Вам ее приобрести или получить в подарок, и писать свои комментарии💜💜💜

Ставлю оценку 5 ярких желтых звезд!!!

🌞Благодарю за просмотр моего отзыва, надеюсь он принес Вам пользу, и оставил хорошие впечатления, если это так, то будет приятно получить от Вас лайк, а также можете оставить свои комментарии. Жду тебя в своем профиле, там точно для тебя есть полезности🌞

Достоинства
  • Быстрое действие
  • Питание
  • Увлажнение
Недостатки
  • Небольшая липкость