Опубликовано 27 Март, 2024 - 03:19

Доброго времени суток.

Сегодня отзыв мой про классный девайс от Foreo. Взяла себе массажную очищающую щеточку LUNA play plus 2. Есть разные модели, цвета. Моя щетка приятного персикового цвета (Peach Of Cake-Персиковый пирог). На картинке мне казался цвет красным, но уже вживую заметила отличия в оттенке.

Есть возможность приобрести в различных маркетплейсах, цена в среднем 3500-5000 р. Все зависит от акций, и тд.

Информация от производителя:

Благодаря сочетанию сверхгигиеничного силикона и 8000 пульсаций T-Sonic ™ в минуту это крошечное, но мощное устройство удаляет до 99% грязи, жира, пота и остатков макияжа всего за 1 минуту. Благодаря возможности до 600 применений и новым игривым цветам LUNA ™ play plus 2 обеспечивает эффективную и увлекательную процедуру очищения лица.

Упаковка.

Щеточка для лица Foreo очищающая LUNA play plus 2

Прозрачная коробочка из твердого пластика, довольно-таки прочного.

Щеточка для лица Foreo очищающая LUNA play plus 2
Инструкция, информация о товаре на разных языках, в том числе и на русском была прикреплена снаружи и внутри упаковки.
Щеточка для лица Foreo очищающая LUNA play plus 2

Также присутствовала мини наклейка-защита от первого вскрытия серебряного цвета. Отклеив наклейку остается серебристый след, тем самым показывая что упаковка вскрыта и обратно пути нет)) только пользоваться с удовольствием.

Технические характеристики

Материал Безопасный для тела силикон, ПК + ABS

Размер 60 × 65 × 30 мм

Вес 57 г

Максимальный уровень шума <50 дБ

Взяв в руки девайс, я растаяла.

Щеточка для лица Foreo очищающая LUNA play plus 2
Милота такая. Нежный, приятный на ощупь силикон без неприятного запаха. Обтекаемая форма, как мыльце, только не скользкое. В ладони вполне умещается и держать не тяжело, удобно.
Щеточка для лица Foreo очищающая LUNA play plus 2

"Щупальца" упругие, размер их отличается, чем ближе к макушке, тем они крупнее и реже расположены. На оф сайте написана информация об этом, что это точки касания и каждая точка касания отвечает за чистку той или иной области лица.

1. Там где более толстые точки касания

Увеличенная кривизна и толщина обеспечивает глубокое очищение проблемных зон, таких как Т-зона, и более точное очищение труднодоступных участков.

2. Следом более тонкие точки касания

Ультрамягкое и нежное средство для глубокого, но деликатного очищения нормальных и чувствительных типов кожи, включая большие участки, такие как щеки.

3. 2-зонная головка щетки

Обеспечивает эффективное очищение для всех типов кожи.

4. Пульсации T-Sonic

8000 пульсаций T-Sonic ™ в минуту для глубокого и эффективного очищения и расслабляющего массажа лица.

Щеточка для лица Foreo очищающая LUNA play plus 2
Щеточку можно поставить на полку, так как есть плоское дно, на котором наклеена наклейка.
Щеточка для лица Foreo очищающая LUNA play plus 2
А под ней уж доступ к аккумулятору, герметично все закрыто.
Щеточка для лица Foreo очищающая LUNA play plus 2

На обороте есть знак вкл/выкл по которым скрывается кнопка. Нажав на нее, массажер включается и начинает вибрировать. Чтобы выключить также нажимаю на кнопку. Кстати, по звуку, не шумно, не пугает).

Щеточка для лица Foreo очищающая LUNA play plus 2

По обещаниям производителя можно использовать до 600 применений, несколько лет если регулярно или не очень использовать).

Использую не при каждом умывании, могу иной раз забыть и закружиться, но стараюсь себе напоминать. В первое применение реально была ощутима разница, даже не в том что чище лицо стало, а по ощущениям. Массаж лица я себе не делала очень давно, а когда начала массировать щеточка, то так приятно стало и кайфово. Сейчас кожа привыкла к моим процедурам и я уже не так удивляюсь.

Щеточка для лица Foreo очищающая LUNA play plus 2

Все-таки что-то в этом есть). Расслабляет.

Для умывания у меня есть гель и пенка, пенку мне больше нравится использовать вместе с прибором, она у меня на лице быстро не сохнет, а гель быстрее подсыхает.

Щеточка для лица Foreo очищающая LUNA play plus 2

В начале удаляю макияж.Затем наношу средство для умывания на лицо, смачиваю щетку водой и приступаю.

Щеточка для лица Foreo очищающая LUNA play plus 2

Мне не щекотно, приятно), не больно. Процедуру провожу в течении примерно минуты. Затем умываюсь и мою прибор.

Щеточка для лица Foreo очищающая LUNA play plus 2

После кожа чистая, немного розовая может быть, смотря от настроения моей кожи. Без использования щеточки кожа также бывает розовой. Она у меня комбинированная, плюс мне 38 лет). Бывают высыпания небольшие. Щеточка не вызывает дискомфорт при умывании, не раздражает мою кожу. По рекомендациям производителя если есть какие-то проблемы с кожей, то лучше не использовать прибор.

Кожа стала более упругой, все-таки не только очищение, но мини массаж. Да и тактильно гладкая, хотя умываюсь теми же умывалками. Уже после недели использования кожа стала менее жирной в т-зоне.

Я не ждала от прибора супер мега чистки лица, для меня это приятное и полезное дополнение к уходу.

Щеточка для лица Foreo очищающая LUNA play plus 2

Рекомендации по очистке прибора, про которые следует знать чтобы не испортить его.

Всегда тщательно очищайте устройство после использования. Вымойте поверхность щетки водой с мылом, затем ополосните теплой водой. Избегайте использования очищающих средств на основе глины, силикона или зернистых частиц, отшелушивающих средств или скрабов, поскольку они могут повредить мягкие силиконовые точки соприкосновения устройства. Промокните насухо тканью или полотенцем без ворса. После использования мы рекомендуем распылить на устройство силиконовый чистящий спрей FOREO и ополоснуть теплой водой для достижения оптимальных результатов.

ПРИМЕЧАНИЕ: Никогда не используйте чистящие средства, содержащие спирт, бензин или ацетон, так как они могут вызвать раздражение кожи и повредить силикон.

Щеточка небольшого размера и не занимает много места что на полке в ванной, также в сумочке. Я упаковку сохранила и в ней в случае чего храню массажную щеточку, если нужно взять с собой в поездку.

Здорово что подзаряжать прибор не надо, я если честно, всегда ленюсь заряжать щетки, ирригатор и др свои штучки)).
После того как прибор перестанет работать, разрядится батарея, то ее нужно утилизировать.

Достоинства
  • Быстро и легко мыть
  • В работе не шумная
  • Возможность до 600 применений
  • Легкое использование
  • Можно брать с собой в дорогу
  • Помогает при очищении и приятно вибрирует
  • Приятно массирует
  • Удобно держать в руке
Ильмира2408рекомендует
27.03.2024
ничего себе, никогда такое не пробовала)) результат хороший!
01.04.2024
Давно присматриваюсь к этой щёточке - видимо нужно брать!