Опубликовано 22 Март, 2024 - 11:58

Набор, состоящий из трех средств в мини-формате по 65 мл, я привезла на новое место жительства. Он задорный, разгоняющий темные мысли и называется

Mades Cosmetics MADES, TONES: CHEEKY & FLIRTY

Дерзкий и кокетливый Увлажнение и объем

Производитель Нидерланды

Бренд Mades Cosmetics

Официальный сайт

Объем 65 мл, 300 мл

• Описание

Шампунь отлично справляется с очисткой и уходом за волосами. Обладает питательными и увлажняющими свойствами, а также интенсивно предотвращает потерю влаги. Формула продукта не содержит силикона, только натуральные ингредиенты: масла арганы и жожоба, а также экстракт лотоса. Tones Volume Shampoo Cheeky&Flirty – шампунь, созданный с использованием современных экотехнологий. Его можно использовать ежедневно, чтобы волосы стали мягкими, блестящими, шелковистыми и обладали удивительным объемом.

• Внешний вид

Тубы розового цвета, белый цвет крупных букв вносит свою ноту протеста - все выглядит действительно дерзко! Внешняя упаковка очень пестрая и на подарок девушке или женщине отлично подойдет! Моднявая, вызывающая, привлекательная. У бренда разные коллекции, мои средства из коллекции "Образы" и в ней в разных образах есть:

• гель для душа
  • бальзам для губ
  • крем для рук
  • лосьон для тела
  • кондиционер
  • шампунь
  • мист

Каждому образу соответствует свой аромат. Например, у линейки Cheeky&Flirty приятный аромат

с нотами мандарина, персика, фиалки, ландыша, древесины и ванили, которые прекрасно сочетаются в гармонично выстроенной парфюмерной пирамиде, радуя своим неповторимым звучанием

Флакончики довольно приятные как в коробке, так и без нее. Например, на полочке в ванной они отлично разбавляют унылые краски, легко можно взять тубу в душ спортзала, в гостиницу или в гости (или на дачу!).

Туба из полупрозрачного матового пластика, мягкая и податливая к воздействию. Содержимое хорошо просматривается и легко контролировать остаток. Крышка винтовая черного цвета, с гранями, напоминает гайку.

Выделены главные моменты: шампунь содержит масло жожоба и экстракт лотоса:

Отверстие выдает шампунь незначительными порциями, это удобно, потому что шампунь не густой и легко пролить излишне.

• Содержимое

Ароматное гелевое. Цвета шампунь не имеет. Пенообразование среднее. Аромат женственный, ненавязчивый, приятный, сладковатый, цветочный. Концентрация аромата не перегружает, наоборот довольно радует!

• Состав

Шампунь сульфатный, но здесь не слс, а более мягкий по действию слес. Другие пав, есть обещанный экстракт лотоса и масло жожоба, также аргановое масло и каприл-каприк триглицериды, силиконов здесь нет:

Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Methyl Gluceth-20, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Glycerin, Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, Nelumbium Speciosum Flower Extract, Polyquaternium-10, Dicapryl Ether, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrasterate, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Decyl Glucoside, Glyceryl Oleate, Parfum (Fragrance), Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Sodium Hydroxide, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Propylene Glycol, Sodium Benzoate, Benzoic Acid, Potassium Sorbate, Alpha-isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Linalool

По составу обычный шампунь, но на большее я и не надеялась! Но порадовал такой компонент для ухода:

Glyceryl Oleate — это смесь полиненасыщенных жирных кислот, компонент витамина F. Он идеально подходит для сухой и раздраженной кожи, увлажняя и смягчая ее, и восстанавливая липидный барьер. Витамин F может применяться не только в косметике для кожи, но и для волос, так как он восстанавливает поврежденные волосы.

• Применение

Было интересно попробовать, но новый шампунь на кудрях - всегда риск! Хорошо, что я тестировала в период когда можно одеть головной убор!

На хорошо увлажненные волосы и кожу головы наношу вспененный в ладонях Дерзкий шампунь. Массирую, распределяю по корням и длине. Аромат превращает процедуру в наслаждение.

Понравился и на удивление хорошо подошел моим кудрявым волосам. Хоть и сульфатный. Очищает не до скрипа (до скрипа я не очень люблю), но хорошо. Волосы остаются мягкими и эластичными, не пересушены. К сожалению в восстановление волос от шампуня я не верю, но в целом эффект этого средства мне понравился.

В паре с моим кондиционером дает хороший эффект! Волосы не спутываются, блестят и кудряшки сохранены (использую частично кудрявый метод). На счет обещанного объема не знаю что сказать - он у меня всегда есть, если я его желаю и делаю с помощью стайлинга и кудрявого метода. А вот увлажнение думаю, что есть точно, поскольку нет дискомфорта и все-таки по кудряшкам сразу видно, если они пересушены!

Все средства из набора понравились! Тюбики конечно не очень удобный вариант на каждый день, но если в путешествие, как тревел-формат то отлично! Ароматные и приятные средства!

Нет причин не рекомендовать! если отыщете, то можете попробовать Mades Cosmetics Tones Cheeky & Flirty Volume Hydrating & Volumising. А пока что видела продукцию Mades Cosmetics на некоторых площадках, типа озон.

Гель для душа Mades Cosmetics MADES, TONES: CHEEKY & FLIRTY

Лосьон для тела Mades Cosmetics Cheeky & Flirty Body Lotion

Нина78рекомендует
Запомню этот дизайн и поищу себе!
Wink
Кудряшки стали ещё более задорными и игривыми от такого ухода Laughing out loud Love
ухх! Crown
Какие упругие завитки!
Хороший шампунь
Love
Какой милый капюшон).
Отличный шампунь, подошел кудряшкам☺️
22.03.2024
капюшоны есть лишние (на продаже) кому надо заходи! Laughing out loud

шампунь пахучий, ммм... Love
22.03.2024
Точно-точно) по кудрчшкам сразу видно, есть обещанное увлажнение или нет)
Очень красивый результат!
Love
23.03.2024
по мне такой формат немного неудобен в использовании
да, согласна Wink
23.03.2024
Такой формат удобно брать в поездки. Замечательный шампунь.
Оригинальное оформление.
Innocent
Отлично очищает
удивил свойствами
Отличный шампунь Smile
23.03.2024
Хороший шампунь, волосы отлично выглядят после него
25.03.2024
но новый шампунь на кудрях - всегда риск!

У меня волнистые волосы, так что подтверждаю. Эффект может быть непредсказуемым Smile
27.03.2024
Такая красивая упаковочка.)
27.03.2024
интересный формат, и подойдет для кудрявого метода))
28.03.2024
в дорогу отлично мне кажется )