Всем привет. Хочу поделиться с вами отличным средством для снятия макияжа.
Начну с того, что я давно искала средство для снятия макияжа со всего лица, которое смогло бы избавить от косметики быстро и без лишних "усилий". До этого я пользовалась мицеллярной водой от гарньер, которая никак не хотела НОРМАЛЬНО очищать моё лицо. Данное гидрофильное масло- находка для тех, кто пользуется декоративной косметикой. Расскажу почему.
Состав масла
масло виноградной косточки, масло сои, репейное масло, экстракт эвкалипта, экстракт чистотела, эфирное масло эвкалипта, эфирное масло бергамота, эфирное масло кедра атласского, витамин E, лаурат сахарозы.
Видим неплохой подбор компонентов.Сама компания “OrganicZone” позиционирует себя как производитель натуральной косметики, которая:
Соединяет силу природы с передовыми научными технологиями
Содержит свыше 99% натуральных ингредиентов
В состав входят экстракты и травы, собранные в экологически чистых местах Приволжской лесостепи и Республики Крым
Вообщем, 100% натур продукт).Покупала я его в Пензе (где собственно и производятся косметика) за 280 р.
Что касается упаковки, то можно отметить её простоту ( бутылёк из толстого пластика), однако подача материала может стать более удобной, если сделать дозатор (масло все-таки). Ну это всё пустяки, потому что маслице-то работает!!!!
Перед применением обязательно познакомьтесь с инструкцией, которая советует обязательно встряхнуть перед применением, наносить средство только сухими руками и массировать в течение 30-60 секунд.
Покажу, как работает масло.
1.Берем накрашенный глаз)
2.Наносим капельку(достаточно) масла и начинаем массировать. При этом чувствуем, как косметика буквально сходит с глаз.
3.Смываем теплой водой и вуаля) Результат на лицо)
Скажу вам ощущения во время снятия очень приятные.Кажется, что очищается каждая пора (особенно актуально для любителей тональных средств) + приятный и нелишний массаж лица!
После этого обязательно всё смывается водой ( кстати, при контакте с водой масло превращается в молочко). Затем я завершаю очищение своим гелем для умывания.
Лицо светится от чистоты. Под глазами никаких "синяков" от туши и теней.
Итак, подвожу итог)
Гидрофильному маслу определённое ДА! Куплю его снова и снова!