Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 25 Март, 2019 - 01:50

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о моем опыте использования маски-флюида "Очищение и уход" от Angel Lab.

Бренд: Angel Lab

Ссылка на сайт производителя

Прямая ссылка на товар

Цена: 1100 руб.

Объем: 30 мл

Срок годности: 12 мес.

Описание от производителя

Безводное средство для мягкого глубокого очищения кожи, а также ухода, обеспечивающего укрепление сосудов и ровный тон кожи. Успокаивает кожу, стимулирует её обновление и регенерацию.

Упаковка

Флакон из темного стекла с пипеткой. Объем 30 мл. На этикетке указано название средства, эффект от использования, способ применения, состав, срок годности, информация о производителе.

Консистенция и запах

Консистенция у флюида жидковатая, текучая. Цвет бежево-розовый. Аромат очень приятный, свежий, чувствуются нотки лаванды.

Состав

Кунжута масло, Глина белая, Касторовое масло, Бораго масло, Имвитор (Глицерил цитрат/лактат/линолеат/олеат), Кокоглюкозид, Макадамии масло, Глицерин растительный, Овса масло, Шиповника CO2 экстракт, Витамин К1, Лексгард (Глицерил каприлат, Глицерил ундециленат), Ивы экстракт, Терминалия хебула экстракт, Кедра эфирное масло, Лаванды эфирное масло, Шалфея CO2 экстракт, Зверобоя СО2 экстракт.

Применение

Использовать 1-3 раза в неделю. Для сухой тонкой кожи 1 раз в неделю. Для нормальной и жирной 2-3 раза в неделю.

Флюид Angel Lab "Очищение и уход"

Флакон интенсивно встряхнуть. Небольшое количество средства нанести сухими пальцами на чистую сухую кожу лица и шеи. Через 5 минут мокрыми руками мягко помассировать кожу, добавляя к маске воду. Ещё через 5 минут смыть водой.

Мои впечатления

Моя кожа относиться к комбинированному типу, но при этом склонна к сухости. После контакта с водой появляется чувство стянутости.

Я очень люблю многофункциональные средства. Поэтому пришла в восторг от этой маски-флюида. Это и очищение и уход в одном флаконе.

Флюид увлажняет и питает кожу, делает ее очень мягкой и нежной. При этом средство хоть и имеет жидковатую консистенцию, не стекает с лица, носится очень комфортно. Кстати, перед применением не забудьте хорошенько встряхнуть флакон.

Моя оценка

Маска флюид Angel Lab "Очищение и уход" прекрасно подойдет обладательницам кожи любого типа, в том числе сухой и чувствительной. Рекомендую!

varvara_krasa_86рекомендует
  • 25.03.2019 - 01:48
    Ночной уход за кожей лица с флюидом Angel Lab
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моем опыте использования ночного восстанавливающего флюида от Angel Lab. Бренд: Angel Lab Ссылка на сайт производителя Прямая ссылка на товар Цена: 1300 руб. Объем: 30 мл Срок годности: 6 мес.
  • 12.02.2020 - 14:44
    Очищение, которое нежнее нежного. 3 варианта использования флюида. Спойлер: шикарное средство!
    Здравствуйте! Я очень люблю знакомиться с брендами, которые предлагают интересные продукты. Бренд Angel Lab я нашла совершенно случайно. Мне очень понравилось описание продуктов, которые созданы с учетом физиологии кожи.
  • 03.10.2020 - 18:54
    Как быстро улучшить цвет лица и немного подтянуть кожу. Дневной флюид, который питает. Натуральный богатый состав.
    Флюид для лица Angel Lab Дневной питательный Производитель: ООО "Эко Био Косметика", г. Нижний Новгород Объем: полноразмерный продукт 30 мл, моя баночка 5 мл Где купить: на официальном сайте Цена: 1800 рублей Упаковка. Выполнена из темного стекла, напоминает аптечный пузырек.
  • Делюсь впечатлениями после месяца использования. Все достоинства, недостатки, фотографии эффекта на коже. Для кого подойдет? Как лучше использовать? Как получить пробники средств бесплатно?
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня мне бы хотелось поделиться впечатлениями от дневного флюида Angel Lab. На его тестирование у меня ушел примерно месяц, и сегодня мне хочется рассказать о всех его достоинствах и недостатках.   Как происходит заказ на сайте?
  • 03.04.2020 - 22:06
    ☘️ Ночной флюид, который работает пока я сплю. 100% натуральный состав.
    Ранее я уже писала о двух классных средствах от Angel Lab: Флюид вокруг глаз деликатный и Флюид «Очищение и уход» . У данного производителя все флюид, а знаете почему? Потому что все средства имеют способность менять свою текстуру, цвет и вязкость.
  • 14.11.2019 - 11:38
    Новинка в моем ежедневном уходе.Средство с отличным составом и необычным внешним видом.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о товаре- Флюид для лица Angel Lab Ежедневный уход и очищение.   С данным брендом я познакомилась не так давно, но уже попробовала и протестировала два их средства. Оба они поразили меня своим отличным составом и необычными свойствами.
  • 25.03.2020 - 14:17
    Флюид от Angel Lab "Для дня и ночи с фитосфингозином" преображает кожу с первого применения. После его использования тон кожи становится ровне, а ее состояние улучшается.
    Всем привет . Сегодня свой отзыв я посвящаю одному совершенно новому для меня продукту, это флюид для лица от бренда Angel Lab Для дня и ночи с фитосфингозином.     Данный флюид ко мне приехал достаточно давно, в заказ производитель заботливо положил подарочки в виде красивых и маленьких пробников.
  • 04.04.2020 - 08:30
    🌟Когда, ничего не может глубоко увлажнить и питать мою кожу, я обращаюсь к Дневному флюиду для нормальной и сухой кожи от Angel Lab.🌟
    Всем Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать о Дневной флюид для нормальной и сухой кожи от Angel Lab. Общая Информация Объем: 30 мл. Изготовитель: Россия. Стоимость: 1650 рублей на официальном сайте Angel Lab. Срок годности указан на флаконе и составляет 6 месяцев после открытия.
  • 21.01.2021 - 03:00
    что-то такое нежное, а пахнет не очень вкусно
    Пришла мне тут в боксике флюид Angel Lab. Довольно приличный флакончик из темного стекла (20 мл) - На сайте производителя продается - 30 мл. С защитой от открывания и явно с пипеткой. Дизайн очень простой, без цвета и вензелей.
  • Беру и отсекаю всё лишнее (Микеланджело Буонарроти). Подробный разбор косметики всех категорий. Я в шоке от своих запасов!
    Всем добрый день! Узнала об этой ветке в последних числах ноября 2020-го года, и решила собрать этот отзыв, так как косметики у меня явный перебор. Я не буду искать по дому все-все открытые и закрытые баночки, так как в рамках проекта мне просто хочется оценить, сколько косметики у меня уходит за…
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 02.02.2021 - 01:11
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 08.01.2021 - 14:26
    Био крем-масло для рук от Natura Siberica / Натура Сиберика - бьюти рекомендация от визажиста на зиму для очень сухой кожи
    И снова приветствую всех любителей и любительниц красоты и ухода! Продолжаю серию обзоров на "зимние" средства от бренда Natura Siberica. Переходим от ножек к ручкам и поговорим о новинке.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • Очень крутая маска Пантин! Результат - гладкие, мягкие, красивые, блестящие волосы. Обожаю эту маску!
    Привет всем! В последнее время я стла покупать много уходовых средств для волос. Если раньше у меня в обязательном порядке использовались только шампунь и бальзам, то сейчас к ним присоединяются всякие маски и спреи. Все это преимущественно бюджетные марки.
  • 21.12.2020 - 23:45
    Аддские 23 минуты 🔥 Первый результат уже через 2 недели! + Фото до/после
  • 06.12.2020 - 06:18
    История Бенджамина Баттона или сбриваем брови и растим с нуля. Хватило 1,5 месяца
    Здравствуйте, дорогие читательницы. Считаю, что мода сказалась на нас на всех. Привет, тётька-ниточки. Тайная внучка Брежнева, я всё вижу! А с твоими бровями не нужен строительный уровень, малышка. Так вот, всем пис. По мне мода тоже ударила, но не столько она, сколько моя придурковатось.
  • 12.01.2021 - 15:07
    Отказалась от гель-лаков в пользу "Умной эмали". Она - единственное, что помогает отрастить здоровые ногти без расслоений. Сравнение с другими "Умными эмалями"
    Всем привет! С легендарной "Умной эмалью" я познакомилась в далёком 2009 году. Тогда моя старшая сестра-маникюрщица посоветовала мне несколько месяцев наносить данный лечебный лак из-за постоянных отслоек. Скажу честно, мне слабо верилось в силу этого средства.