Очиститель системы вентиляции автомобильного салона SUPROTEC Дезинфицирующий спрей - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Suprotec
Тип техники: Автохимия

• 05.11.2015
    Очиститель системы вентиляции Suprotec в виде дезинфицирующего спрея просто в применении. Объём 210 мл. Цена 450 руб. Имеется подробная инструкция, которой я придерживалась. Первым делом тщательно почистила салон автомобиля.
  • Получил набор супротек в подарок. В комплекте шел очиститель вентиляции. Честно говоря, никогда не пользовался подобными штуками, потому это в некотором роде это был дебют. Настроен был скептически.
  • 17.02.2016 - 20:38
    Очиститель
    Наступает весна и приходит время для подготовки автомобиля к лету. В первую очередь необходимо отчистить от реагентов и грязи. Вопрос с кузовом обычно решается на автомойке, а вот салон «дорогого» авто автолюбители обычно чистят сами.
  • 29.08.2019 - 09:16
    Очиститель салона от Grass использовала для уборки салона, мытья детского кресла и чистки паласа. Не могу, сказать, что я в восторге, но за 180 рублей пойдёт
    Здравствуйте! Зимой машину всегда моем на мойке, а вот с наступлением весны, переходим на самостоятельное мытье. Частный дом позволяет проводить все манипуляции без проблем. Обычно хватало просто воды и спец.тряпок, а тут муж перевозил что-то грязное и просто вода - это "добро" не отмывала.
  • 19.08.2021 - 06:23
    Специально сделала фото до и после, чтобы понять работает ли этот ичиститель на самом деле
    Средства "Grass" считаются профессиональной автокосметикой. Такие часто бывают на автомойках. Но вот я увидела в розничной продаже универсальный очиститель салона Grass. Ценник весьма демократичный, поэтому решила поэкспериментировать.
  • 07.09.2014 - 01:11
    Для любителей рулетки: эта жижа либо поможет, либо уничтожит систему охлаждения окончатьно.
    Решил залить эту мерзоту после того как потёк радиатор печки. Состав термоядерный, тут уж хрен поспоришь... :- Течь он оперативно ликвидировал и заодно, в качестве бонуса, полностью забил каналы радиатора отопителя, хладнокровно расправился с термостатом, загадил расширительный бачок и систему в…
  • Sym аватар
    02.05.2015 - 20:40
    Бюджетный очиститель обивки
    Недавно приобрел поддержанный автомобиль ВАЗ 2110 . Перед покупкой авто естественно видел состояние салона, но на тот момент не придавал этому значения, т.к. важнее было техническое состояние автомобиля. Ну вот авто куплен, открываю дверь....
  • 20.02.2016 - 12:18
    Ожидал большего, но для диагностики самое то!
    Не стал я сразу писать отзыв о Супротек, хотел подольше его опробывать в эксплуатации, так вот покупая масло,фильтра и свечи, и готовясь к очередному ТО, продавец порекомендовал приобрести ,присадку Супротек, стоимость её была около 1500 рублей за 90 мл тюбик.Попробую решил я для себя.
  • 14.04.2020 - 06:39
    Эти салфетки берут количеством, а не качеством. Разумный ценник решает всё! 👌
    Чистота- залог здоровья и что бы не убираться, нужно попросту не сорить. Уборку требует не только жилище, но и автомобиль. Если периодически там наводить чистоту, то элементы интерьера будут радовать долгие годы.
  • 24.12.2015 - 21:36
    Пожалуй, от марки "Каждый день" лучше будут (фото)
    Влаговпитывающие коврики я решила купить в авто еще весной, но, кроме, как от марки "Каждый день" из "Ашана" мне никакие больше не попадались на глаза.
  • 02.10.2018 - 17:35
    WOW эффект и мое спокойствие! Не такой агрессивный как Ванеш, но не менее эффективный. Подробный разбор и фото применения.
    Привет, дорогие читатели моего отзыва. Не так давно я приобрела новый дорогущий диван. Ткань у дивана светлая, а имея дома маленького ребенка прекрасно понимаете чем это грозит. Ещё в мебельном салоне стал вопрос об очистке мебельной ткани. Ткань у дивана Флок. Что же такое Флок?
  • 08.11.2021 - 09:24
    Слякоть, грязь... Вызов принят! Хватит вытирать грязь мокрыми тряпками! Не важно, что у вас нет авто с кожаным салоном, у вас наверняка есть кожаная обувь! Бюджетный уход с пеной ProBlesk 💣
    У нас нет в автомобиле кожаного салона, но у нас есть кожаная обувь, курки, сумки... В описании на Валдберрис не было упоминания, что Очиститель-кондиционер для кожи ProBlesk можно использовать на обуви, например. Хотя по логике вещей я не видела препятствий. Кожа и кожа.
  • 08.11.2021 - 21:05
    Очищает хорошо, но удобен не для всех поверхностей.
    День добрый! Попался мне недавно на глаза нестандартный спрей для мытья стекол, вот, думаю, вовремя - не за горами холода, как раз надо перемыть окна в доме. Купила я этот симпатичный флакон, испробовала в деле и сегодня расскажу вам о нем.
  • Карманная электростанция!
    Здравствуйте, дорогие авторы Irecommend и заглянувшие гости! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! Скоро наступят продолжительные выходные когда можно спокойно ходить в гости, кататься на лыжах, делать шашлыки.
  • 12.12.2021 - 16:48
    🌺Новый iqos, перешла на него с 2,4 plus и не пожалела🌺
    Всем доброго времени дня. Я уже года два так точно переодически курю «Iqos», но недавно была вынуждена попрощаться с ним, так как он решил все таки сломаться, покупать такой же я не хотела, так как родителям в прошлом году подарила по Lil soild первой версии, и пробовала их, было желание взять себе …
  • Качественный компрессор по бюджетной цене.
    Всем автомобилистам и не только большой привет . Решила сегодня посвятить небольшой отзыв компрессору от "Kraft" eco V-35l. Где купить: [ссылка] Цена: 1699 рублей. Объем: 35 литров в минуту. Вот так выглядит коробка Со всех сторон В принципе на коробке вся информация есть.
  • 06.12.2021 - 05:05
    Зарядное устройство Орион Вымпел - незаменимый помощник автомобилиста, с которым справится даже "чайник"
    Зимой автомобилиста подстерегает множество сюрпризов. Часто не совсем приятных. Один из них - внезапно разрядившийся автомобильный аккумулятор. Избежать этой неприятности довольно просто - достаточно эксплуатировать машину каждый день, а перед запланированной долгой стоянкой снять аккумулятор и…
  • 06.01.2022 - 01:29
    Лучший держатель за все 7 лет... Использовал более 10 разных.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о самом надежном держателе для смартфонов - Baseus Osculum Type Gravity Car. Немного предыстории и сравнение типов держателей. У меня есть своя легковая машина и для нее подходит любой, более менее качественный держатель.
  • 14.12.2021 - 21:04
    Он способен зарядить от мизинчиковых батареек и батареек от телефона до машинных аккумуляторов и батареек для электромобилей.
    Зарядное устройство imax мы заказали когда появилась гибридная машина, чтобы заряжать аккумуляторные батарейки на машине, но для этих целей им так и не воспользовались.
  • 24.10.2021 - 10:42
    Отличный аналог MagSafe в машину.
    Купила данную приблуду чисто случайно… Откровенно говоря надоело постоянно в машине подключать и отключать lightning для подзарядки iPhone, к тому же если теперь на руках i12 с MagSafe, почему немного не облегчить себе жизнь. Очень удобно, кстати.
  • Удачная покупка с АлиЭкспресс для автолюбителя.
    Всем привет! Когда начинается "Черная пятница" в конце каждого года в магазинах, я вспоминаю об интернет-магазине AliExpress. Да, найти хороший товар мне удается не всегда, но все же один удалось получить. Сегодня хочу вам рассказать об универсальном чехле на автомобиль.