Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 23:09

А вы верите, что можно очистить за 1 минуту белую обувь, которая со временем стала чёрной. А серые от старости удлинители или утюг с налетом?

Я не верила, пока сама не испытала. Да, я нашла такое средство. И это универсальный очиститель Nano Clean.

Находится в картонной коробочке, на которой написано бренд, название и фото белоснежной подошвы кросовка. А также рисунки эффекта средства.

На других сторонах имеются различные информация, которые очень полезно прочитать.

Очиститель находится в небольшом флакона, на котором изображены все те же функции и название.

На другой стороне вокруг флакона вся та же нужная и полезная информация.

Колпачок прозрачный, снимается и закрывается с лёгкостью. Флакон имеет дозатор, который работает путем нажатия на него. В использовании не заедает, средство выходит с легкостью. Консистенция пенообразная, но жидкая. В использовании очистки небольшого объёма хватает одного, двух пшика. Средство из пены начинает стекать по краям.Аромат приятный, нежный, я бы даже сказала морской.

Анионные ПАВ <10%, пропиленгликоле <5%, регулятор кислотности (цитрат натрия) <2%, консервант (изотиазолинон) <1%, вода де ионизированная >85%.

Что нам обещает производитель:

очищает даже въевшиеся загрязнения за считанные секунды с минимальными усилиями и без использования воды. Можно чистить:

• кожу
  • замшу
  • резину
  • текстиль
  • нубук
  • дерево.

Вот обещания производителя я сейчас и проверю. И начну я с детских белых кроссовок. Со временем и с грязью они стали более серые, чем белые.

Нанесла средство на всю грязную поверхность. На фото видно, что жидкость начала стекать вниз. Через секунд 20 почистила старенькой ненужной зубной щёткой. Далее протерла сухой ветошью. И все, готово. Правда, никакой воды и ни какой влажной ветоши. Вот наглядная разница кроссовок. Один я почистила, второй не успела. Думаю результат на лицо.

Второй эксперимент я провела с кроссовками сына. Конечно они не белые, но подошву по краям почистить все таки захотелось.

Нанесла средство опять же на несколько секунд.

Почистила щёткой и удалила всю грязь сухой ветошью. Ну все, результат достигнут.

Далее пошла чистить нос этих кроссовок. Который изготовлен из плотной ткани. Нанесла, почистила- чистота и красота.Пройдёмте дальше. Грязный от постоянного пользования блендер. Вначале руки не доходили, а потом все это въелось. Все тем же способом я почистила свой блендер, которому уже 9 лет. От приятной очистки меня уже не остановить. Где то завалялся старенький утюг, которому уже лет 10 точно. Хоть он и старенький, но все ещё работает- выкинуть жалко. Использую на даче. Ну вот, на вид даже жутковато, вся накипь вышла наружу. Нанесла, почистила щёткой. Скажу честно, даже не надавливала. Чистила по типу зубов. По времени всего одну минуту. Протерла салфеткой и красота.Вот дошли руки и до тройника, который со временем "притерся". Нанесла средство, немного почистила и все удалила салфеткой. Производитель обещает нам и удаление пятен с вещей. Ну чтож, проверим. Имеется пятно на кофте от вишнёвого компота. Виднеются они уже 4 стирки. Попробовала, нанесла средство на пятно. Оставила на 2 минуты. И как говорит производитель, нужно просто снять пену с пятна салфеткой. Но я немного почистила, а потом сняла. Но ничего не удалилось.Я постирала руками место пятна водой из крана и разочарованная, глядя на пятно, повесилась сушиться. Когда все высохло, решила погладить. И была очень удивлена тому, что пятна я не нашла. Разглядывала чуть ли не под лупой, остался только светлый оттенок пятнышка. Общая информация:

Приобрести можно на сайте Nano Clean.

Но небольшим минусом является то, что сейчас в продаже средства ещё нет. Но появится уже в ближайшее время.

Стоимость очистителя 890 рублей, но можно приобрести со скидкой в первые дни появления средства на сайте за 356 рублей.

Объем флакона: 150 мл.

Срок годности: 3 года.

Итог:

В своём заключении я порекомендую приобретать универсальный очиститель Nano Clean. Это блеск, это чистота, это мечта. И я уверенна в том, что вскоре приобрету ещё такого средства несколько раз.

Нифертити@рекомендует
22.04.2019
У меня была подобная пенка от коллонила. Закончилась. Нужно будет присмотреться к этой фирме.
23.04.2019
Это прям мечта, а не средство.
23.04.2019
Ого себе Shock Мне такой очиститель срочно нужен.
23.04.2019
Он классный и универсальный.
У меня такой же! Ещё не открывала Smile
23.04.2019
Я не выдержала, в первый же день пошла экспериментировать его. Big smile
23.04.2019
Мне тоже такой скоро придёт, не плохо, теперь ещё больше жду посылочку ??
Wink
23.04.2019
Ого, какой отличный результат!
23.04.2019
Интересное средство. Белая обувь пока новая красиво смотрится, но так быстро теряет белезну, что жалко.
Какой наглядный результат!
Результат впечатляет!
отличный результат!
26.04.2019
Результат бомбический!! В закладки!