Опубликовано 25 Октябрь, 2024 - 19:58

Здравствуйте дорогие читатели!

Какое же изобилие сейчас масок у нас на рынке представлено, что все, наверное, никогда не перепробовать уже, сколько раз зарекалась, не приобретать китайские маски и опять я наступаю на те же грабли и очередная маска оказалась у меня китайского производства.

Это маска SADOER Увлажняющая Green Tea Smoothing Facial Mask с зелёным чаем, мне нравится маски с экстрактом зелёного чая, который хорошо омолаживает и увлажняют кожу обычно, что же у нас с этой маской получается ...

Информация от производителя:

Увлажняющая маска восстанавливает упругость кожи и укрепляет её, очищает поры, уменьшает пигментацию и обладает омолаживающим эффектом. Маска содержит богатый микроэлементами состав, насыщающий кожу влагой и питательными веществами. Входящие в состав компоненты глубоко проникают в кожу, убирают чувство стянутости, сухости и делают её мягкой и чистой.

Написано все красиво, а что же оказывается на деле...

Общая информация:

⭐️ Бренд: SADOER

⭐️ Эффект: восстановление, очищение, питание, тонизирование, увлажнение

⭐️ Срок годности: 36 месяцев

⭐️ Изготовитель : Китай

✔ ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка 🎁

Упаковка самая обычная, ничем не выдающаяся, удобный фольгированный герметичный пакетик-саше, внутри которого аккуратно сложенная маска, сложена она на трафарете, так как её лекало практически прозрачное, тонкое, но при этом хорошо пропитано, хоть на этом спасибо.

На пакетике никакой информации на русском языке нет, промах производителя, но хотя бы схематично изображено как правильно использовать.

Открываю пакетик по насечкам.Лекало хорошо пропитано.

Лекало:

У этой маски оказалось очень тонкое лекало, на лице выглядит полупрозрачным, но маска плотно прилегает к лицу.

Лекало имеет специальные отверстия для глаз, губ и носа.

Маска насыщенна эссенцией, подходит для лица, содержит экстракт зелёного чая, который увлажняет сухую и тусклый кожу, осветляет цвет лица, делает кожу сияющей, мягкой и гладкой.

Она подходит для любого типа кожи​.

Применение:

Обычно наношу такую маску на очищенную сухую кожу лица, приходится наносить вместе с трафаретом поскольку, если этого не сделать, то маску расправить у меня не получится, она слипается моментально так, как очень тонкое лекало.

Потом аккуратно трафарет отделяю от маски и маска остаётся у меня на лице, трафарет выкидываю в мусорное ведро.

Сама маска тонкая и её плюс в том, что она обеспечивает плотное прилегание к коже, равномерно распределяю её при помощи пальцев и оставляю для воздействия примерно на 20 минут, занимаясь в это время какими-то своими домашними делами.

После нанесения лекала ощущаю лёгкое приятное увлажнение кожи.

По истечении времени, снимаю маску с лица и остатки распределяю по поверхности кожи. Остаётся неприятная липкость и на протяжении 10 и на протяжении 15 минут-эта липкость не исчезает, не впитывается, поэтому ничего не остаётся, как скорее хочется смыть этот неприятный эффект.

* * * Результат🌺 * * *

Не могу сказать, что маска эффективная, кроме лёгкого увлажнения, более я ничего не заметила и не почувствовала какого-то "Вау эффекта", тут точно нет. Самая обычная очень бюджетная маска.

Но кожа на ощупь становится мягкой.

Моё лекало после использования:

🌞Хочется выделить положительные моменты и недостатки от использования маски:

✅ Тонкое лекало

✅ Хорошо пропитана

✅ Увлажнение кожи

✅ Бюджетная

✅ Подходит для любого типа кожи

Минусы:

❌ Неприятная липкость после использования

❌ Не эффективная

❌ Увлажнение совсем легкое и не длительное.

Не уверена, что куплю её снова и Вам её рекомендовать не буду, как по моим ощущениям, так зря потраченные деньги.

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Увлажняет
  • Удобное лекало
Недостатки
  • Липкость
  • Увлажнение не длительное
Fedora75не рекомендует
25.10.2024
Жаль что не очень
26.10.2024
Брала другое средство этого бренда, тоже не впечатлило