Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 15:34

Здравствуйте дорогие читатели!

Мне нравится, что очень много появилось современных средств, которые предназначены для ухода косметического, например, недавно начала пользоваться праймером для век Essence в области вокруг глаз в форме стика Jelly GRIP Undereye primer stick.

* * *Основная информация: * * *

⭐️ Производитель: Essence

⭐️ Объем: 4,6 грамма

⭐️ Страна-изготовитель: Чехия

⭐️ Где можно приобрести: в интернет-магазинах Озон, Wildberries

⭐️ Действие: увлажнение, обеспечивает стойкость косметики.

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка 🎁

Очень удобно, если брать с собой, он занимает минимум места в косметичке, также удобно наносить его.

Внешне выглядит как помада, небольшой светло-зелёный тюбик, внутри которого находится праймер в виде стика, прозрачный, при нанесении очень хорошо увлажняет мою кожу, он создает идеальную базу под консилер.

На тюбике есть небольшая наклейка на русском языке.

INGREDIENTS: AQUA (WATER), PROPANEDIOL, GLYCERIN, PENTYLENE GLYCOL, SODIUM STEARATE, VP/VA COPOLYMER, PANTHENOL, SODIUM HYALURONATE, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CITRIC ACID, PHENOXYETHANOL.

В составе содержится гиалуроновая кислота и пантенол, они хорошо увлажняют, освежают, основа его идеальна для консилера.Наносить очень удобно, он скользит по поверхности.

Текстура помогает мне добиться отличного результата, плюс хорошо освежает кожу.

Наносить легко, впитывается он быстро.

Он хорошо обезжиривает кожу век, создает базовое покрытие, на котором тени лучше держатся, не собираются в складках век, не осыпаются и не скатываются.

Благодаря его использованию повышается стойкость макияжа глаз, при этом макияж хорошо держится на протяжении дня, оттенки более насыщенные.

Положительные моменты от использования:

• Праймер для создания идеального макияжа
  • Увлажняет и освежает мою кожу
  • Удобный формат в виде стика
  • Без запаха

Мне нравится наносить его перед нанесением косметики, однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Абсолютно бюджетный
  • Без оттушек и запаха
  • Обеспечивает стойкость макияжа
  • Эффективный
Fedora75рекомендует
22.10.2024